Москва МО, знакомства

В чём прикол обсуждать сексуальные предпочтения с друзьями или тем более с семьёй? Даже если бы мои предпочтения были "нормальными" мне бы и в голову не пришло обсуждать как и в каких позах я, условно, трахаюсь со своей женой/девушкой/батей лол.
Ты прям никогда не спишь, как не зайду, ты всегда онлайн. )

Это я к тому, что почему вообще появилась мысль, поискать нечто подобное как этот форум.
Так как отсутствие возможности что-то обсудить, заставляет искать возможность.
 
Со семье никоем случай.. Ну а зависимости друзья, многие не так поймут. Но если у тебя есть дорогой друг или подруга, то тут только риск. Расскажешь и тут делают вывод, бросать и пошлют к чертам или примут тебя какой ты есть.
Ну вот, а на игры с такими рисками, я пока не готов.
 
Остроумно)
А у тебя был опыт? Если не секрет конечно.
Да, с 14 со своей собакой, с 16 с кобылами.
У меня буквально в подписи мои видео.
 
Остроумно)
А у тебя был опыт? Если не секрет конечно.
Тебе невозможно написать. Подшамань настройки конфиденциальности, если хочешь общения, или напиши первым
 
И правда, что же случилось? Забанили?

Oops! We ran into some problems.​

Ниже читай:

This member limits who may view their full profile.

Он просто доступ ограничил
 
Даже интересно, вот первый раз, понравилось или было странно?
Разумеется понравилось, ни о чём не жалею, не знаю как могло бы быть по-другому
 
как могло бы быть по-другому
Все, это как сказать 1 раз не гей. Понравилось? Значит это твое, занимайся сколько хочешь, но не мешай другим;)
 
Разумеется понравилось, ни о чём не жалею, не знаю как могло бы быть по-другому
Ну знаешь, первый опыт бывает разным. У кого то первый опыт не очень, потом кто то даже не пытается пробовать снова, а кто то пробует снова.
 
Ну знаешь, первый опыт бывает разным. У кого то первый опыт не очень, потом кто то даже не пытается пробовать снова, а кто то пробует снова.
Не было никаких проблем, я с самого начала знал, что мне более привлекательны животные, не только в сексуальном плане.
 
ищу знакомство с девушкой. МО. Однажды видел девушку с тату (лапка) по Чеховскому направлению... по стеснялся знакомству (( может ты тут? :)
 
ищу знакомство с девушкой. МО. Однажды видел девушку с тату (лапка) по Чеховскому направлению... по стеснялся знакомству (( может ты тут? :)
Не хочу расстраивать, но здесь чуть меньше чем все ищут знакомства с девушкой 🤷‍♂️
 
по стеснялся знакомству (( может ты тут?
Да стеняшка, я тут. Я весь ваш:LOL:
Ну значит ты пр*срал, 2 шанса нет и не будет. И вряд ли ты ее тут найдешь.
 
Да стеняшка, я тут. Я весь ваш:LOL:
Ну значит ты пр*срал, 2 шанса нет и не будет. И вряд ли ты ее тут найдешь.
а ты местная Ванга я так понимаю?
 
Москва это хорошо)я сам с юга МО.с удовольствием поболтал бы с реальными практиками со своими собаками)сука,кобл,без разницы
 
Москва это хорошо)я сам с юга МО.с удовольствием поболтал бы с реальными практиками со своими собаками)сука,кобл,без разницы
набирай сообщения чтобы личка открылась и общайся на здоровье
 
Back
Top