Москва МО, знакомства

Салют). Ищу девушку/парня с сучкой для общения с вами в первую очередь 😊 и вашим питомцем во вторую :gsd_wink:. Пишите в лс, буду ждать
 
Хочу, но в городе в квартире содержать пса, при том что весь день на работе, считаю не оч гуманно по отношению к собаке. Перееду загород, вот там и заведу себе питомцев
Каких хочешь завести?
 
А сам?
У меня есть домашний кот, пока мне этого достаточно. Но коты не очень пригодны для зоо, да я и не чувствую к нему сексуального влечения. На собак у меня аллергия, а завести лошадь это прям за пределами фантастики. Как-то так
 
У меня есть домашний кот, пока мне этого достаточно
Интересно логика, на кота нет, а на собак есть.. :unsure: Алергик ты наш.
Окей, у меня наоборот алергия на кошек, а на собак нет. Как тебе такое Илон Макс?:LOL:
 
Привет, ищу знакомства по теме :3
Надеюсь в Москве или в московской области найдутся те с кем будет приятно~
20 лет (почти)
1.74 рост.
56 вес.
Есть небольшой опыт с кабелем
Иногда бываю в СПб
Буду рад общению! :3
Привет, познакомимся?
 
Я бы был аккуратнее с челом, у которого единственное сообщение на форуме - желание с тобой познакомиться
Любопытно что будет дальше. В конце концов я не глупый :3
 
Любопытно что будет дальше. В конце концов я не глупый :3
Тяжело, чтобы оно было не единственное, когда аккаунту один день.
А в остальном, ввиду того что здесь лимит когда открывается личка, а писать по одной букве в других темах, куда писать не интересно, то вот и результат.
И в заключении, так как я бегло посмотрел и из мск самый «свежий» запрос на знакомства был от тебя, то опять же, вот и результат.
 
Тяжело, чтобы оно было не единственное, когда аккаунту один день.
А в остальном, ввиду того что здесь лимит когда открывается личка, а писать по одной букве в других темах, куда писать не интересно, то вот и результат.
И в заключении, так как я бегло посмотрел и из мск самый «свежий» запрос на знакомства был от тебя, то опять же, вот и результат.
Кто ж вас знает, новорегов.
 
Ну мало ли что думают...
Но в целом даже приятно, что довольно быстро появляется обратная связь. Со стороны сложилось впечатление, что редко сюда люди заходят.
 
что редко сюда люди заходят.
Всегда так, бывает неделя тишина. Пока кто-нибудь не напишет, или создадут новую тему и по кругам. Начало-конец.
 
А в остальном, ввиду того что здесь лимит когда открывается личка, а писать по одной букве в других темах, куда писать не интересно, то вот и результат.
Привет. Я тоже из Москвы. Можешь рассказать немного о себе? Как раз доберёшь до 10 сообщений и личку откроешь)
 
Привет. Я тоже из Москвы. Можешь рассказать немного о себе? Как раз доберёшь до 10 сообщений и личку откроешь)
Да что рассказывать) так сложилось что опыта в этом деле нет, а так как на такие темы поговорить не особо возможно, то хочется кого-то найти чтобы спокойно можно было разговаривать.
 
на такие темы поговорить не особо возможно, то хочется кого-то найти чтобы спокойно можно было разговаривать.
хрен знает что тут невозможного, берешь и говоришь
 
Да что рассказывать) так сложилось что опыта в этом деле нет, а так как на такие темы поговорить не особо возможно, то хочется кого-то найти чтобы спокойно можно было разговаривать.
Не переживай ты так. Тут достаточно анонимно. Если всё же нервнчаешь, то напиши в другие чаты несколько сообщений до десятки, и перейдём в личку
 
хрен знает что тут невозможного, берешь и говоришь
Я имею ввиду говорить на такие темы с кем-то из друзей или семьи)
С ними на такие темы не поговоришь)
Во всяком случае, у меня окружение не столь открытое ко всему)
 
Я имею ввиду говорить на такие темы с кем-то из друзей или семьи)
С ними на такие темы не поговоришь)
Во всяком случае, у меня окружение не столь открытое ко всему)
Ясен красен, с семьёй такое не обсудишь. Для такого этот форум и создан
 
Я имею ввиду говорить на такие темы с кем-то из друзей или семьи)
С ними на такие темы не поговоришь)
Во всяком случае, у меня окружение не столь открытое ко всему)
В чём прикол обсуждать сексуальные предпочтения с друзьями или тем более с семьёй? Даже если бы мои предпочтения были "нормальными" мне бы и в голову не пришло обсуждать как и в каких позах я, условно, трахаюсь со своей женой/девушкой/батей лол.
 
Я имею ввиду говорить на такие темы с кем-то из друзей или семьи)
Со семье никоем случай.. Ну а зависимости друзья, многие не так поймут. Но если у тебя есть дорогой друг или подруга, то тут только риск. Расскажешь и тут делают вывод, бросать и пошлют к чертам или примут тебя какой ты есть.
 
Back
Top