• Suddenly unable to log into your ZooVille account? This might be the reason why: CLICK HERE!

ГлавТред

Кстати по поводу корма, как то зашла ко мне знакомая, а я тренирую свою, за вкусняшку. Она говорить типо нельзя же собакам давать колбасу, я ей отвечаю: а ты всегда ешь здоровую пищу, на этом вопрос закрылся. Сейчас особо не парюсь даю все, отдельно витаминки, правда на копчености алергия вылезла, уши воспаляются, страшная штука. Стараюсь не давать.
 
Когда я был малой и заведовала собакой скорее мама, то там реально "питание с вашего стола" было + куриные головы, сам за ними ходил и сейчас я все таки думаю, что должно быть лучше с этим) Типа сухариков кинул и все сбалансировано, все довольны.
Ну, у меня родаки когда-то такими приколами собаке жкт так подорвали, что она прожила изрядно меньше, чем они сами бы хотели. Дело, конечно, твоё, но всё же хочется, чтобы друг твой к которому ты всем сердцем привязываешься не помер раньше времени. Всё же, что едим мы, собаки не переварят. Для них такие концентрации химии и жиров с углеводами не подъёмны
 
Она говорить типо нельзя же собакам давать колбасу
Как я уже сказал, столько жира и соли, сколько мы по умолчанию в колбасы кладём для собак слишком много. У них и размеры меньше
 
Как я уже сказал, столько жира и соли, сколько мы по умолчанию в колбасе кладём для собак слишком много. У них и размеры меньше
Не в роли основной еды, а как вкусняшка. 100 или 200 грамм для собаки в 70 кг вредно?
 
Не в роли основной еды, а как вкусняшка. 100 или 200 грамм для собаки в 70 кг вредно?
Я не врач, но думаю всё же лучше награждать специализированными лакомствами
 
Я не врач, но думаю всё же лучше награждать специализированными лакомствами
Не спорю. По большей части даже согласен. Одно время давал ей в роли лакомства курятину отварную, но это заморочка, проще нарезать колбасы.
 
Другое дело в том, если соба напрочь отказывается есть корм, у меня такое случилось. То есть корм есть не будет, а вот хлеб с радостью, да и вообще все, что я ем. Как тут быть? Вроде и худая, а корм ни в какую, перешел на каши, ест пока нормально.
 
Ну и по поводу вкусняшек, гугл привел меня на озон, там продается КОРЕНЬ БЫКА. Я думал, что у быка может быть за корень, а это оказался вяленый хуй в пакете :rolleyes:
 
Отсылка не осталась нераспознанной


Ежели натренироваться, то туда чуть ли не арбузы впихивать можно (видео видели). Правда, не сможешь без подгузников жить, но это уже совсем другая история. Так что не переживай, что по первой большеват будет
Ну арбузы не планирую, так-то) Но вообще мой первый кобель был неожиданно большой, я тогда первый раз ощутил помутнение в глазах от боли) Но с тех пор много времени прошло и я больше беспокоюсь о длине) По ширине/диаметру заборю, уверен :D
Хотя вроде на англоязычном факе и прочитал, что если по длине не влезет, то просто выдернет х_х

Потому и спрашивал, сможет ли человеческий сфинктер состыковаться с лабрадором :D
 
Ну кстати шутки шутками, но кто может научить, как вообще читать подобную хрень:
smallest 6 1/2" x 7" x 4 3/4", biggest 8" x 8 3/4 x 5 1/2".
Я понимаю, что такое дюймы, но подобная запись вызывает у меня просто зависание, что это за херня?

Это я вот смотрю этот тред https://www.zoovilleforum.net/threads/canine-penis-size-comparison.4928/post-92674 и при любых прикидках получается какая-то херня)
 
smallest 6 1/2" x 7" x 4 3/4", biggest 8" x 8 3/4 x 5 1/2".
Так, ну "smallest" значит наименьший, а "biggest" - наибольший. Кавычки это указатель на дюймы (как см - указатель на сантиметры). Один дюйм равен 2,54 см. Дроби они и в Африке дроби, просто записаны не в десятичном виде, а в обычном. "x" означает знак умножения. В общем, как я понял, тут даны линейные размеры объекта, потому чисел и три. По человечески запись выглядит примерно так:

Размер меньшего составляет 6,5 на 7 на 4,75 дюйма, размер наибольшего составляет 8 на 8,75 на 5,5 дюймов

Поправьте, если ошибаюсь

PS. Писать 6,5 как 6 1/2 это просто мрак. Ладно бы ещё 6½ написали, но их вариант реально фиг расшифруешь
 
Страшно представить, как у них проходят уроки физики. У нас то периодически путаешься, забывая перевести одни единицы в другие, а у них ещё и постоянный пересчёт в их прибабахнутые единицы. По мне так, эпоха, когда в каждой жопе всё мерили своими попугаями, прошла, и пора бы уже на международные и чётко установленные учёными единицы измерения переходить
 
Back
Top