ГлавТред

DedMendeley

Zooville Settler
Собираемся здесь, общаемся, знакомимся с новичками, отвечаем на вопросы
Предыдущий закреплённый тред куда-то пропал.


 
Странно, ещё утром был главный тред на >1000 сообщений, и тут бам, и ничего нету(
 
А ещё в том треде были почти все мои сообщения (я новенький), и с его пропажей меня понизили :cautious:
 
Вот так вот, засрали старую тему. П7зду улетело....
 
Жалко очень. Самый большой тред был. Можно сказать история
 
А можно ли как-то этот закрепить, чтобы людям пользоваться удобнее было?
 
Странно, ещё утром был главный тред на >1000 сообщений, и тут бам, и ничего нету(
Блин, все пропустил. Ну, все равно тут много тем для обсуждения. Кстати, я новичок, вот первый вопрос, если мне нравятся все девушки под кобелями, то кто я?
 
Блин, все пропустил. Ну, все равно тут много тем для обсуждения. Кстати, я новичок, вот первый вопрос, если мне нравятся все девушки под кобелями, то кто я?
фетишист
 
фетишист
Понял. Случайно узнал, что есть сайт для обсуждения. А, оказалось, что тут есть адекватные люди. Даже, есть темы о том, как все правильно делать и забота о партнере. Очень приятная мысль о том, что они занимаются сексом.
 
кнопка с одноимённым названием под каждым постом
Ах, теперь вижу. До этого не было. Видимо, когда профиль улучшается, то открывает новая функция?
 
Ах, теперь вижу. До этого не было. Видимо, когда профиль улучшается, то открывает новая функция?
Скорее всего, у новорегов всё довольно обрезано.
 
А можно ли как-то этот закрепить, чтобы людям пользоваться удобнее было?
Нет, можно только поднять. Если тема отпускает до дна. Пишешь UP, или пока кто-нибудь другой не напишет.
 
Интересно, как вообще подсчитываются просмотры треда? Пишут, что тред просмотрело n человек, но сообщений раз в 10 меньше в лучшем случае. Все такие пугливые, и не хотят писать, или просмотры как-то по особому подсчитываются? 🤔
 
Интересно, как вообще подсчитываются просмотры треда? Пишут, что тред просмотрело n человек, но сообщений раз в 10 меньше в лучшем случае. Все такие пугливые, и не хотят писать, или просмотры как-то по особому подсчитываются? 🤔
Самое обыкновенное соотношение
 
Самое обыкновенное соотношение
Вот тред, к примеру. 78 сообщений на 9000 просмотров - соотношение 1 к 115. У нас тут реально такое большое камюнити? Почему тогда постинг полудохлый?
1698394477911.png
 

Attachments

  • 1698394386437.png
    1698394386437.png
    16.3 KB · Views: 71
Last edited:
Вот тред, к примеру. 78 сообщений на 9000 просмотров - соотношение 1 к 115. У насс тут реально такое большое камюнити? Почему тогда постинг полудохлый?
View attachment 495463
Ну, по мне чекают, что тут есть? Видео или фото? Если нету, то не пишут ничего.
 
Вот тред, к примеру. 78 сообщений на 9000 просмотров - соотношение 1 к 115. У нас тут реально такое большое камюнити? Почему тогда постинг полудохлый?
View attachment 495463
Открываю условный паблик в вк с 3 миллионами подписчиков, нахожу вчера закреплённый пост и, о боже, что я там вижу? ~9к лайков на
~305к просмотров. Невероятно! Не может такого быть! УЖАС! Почему при такой огромной аудитории полудохлый "лайкинг"?

Ознакомься с понятием "статистика" и цифры перестанут быть такими страшными и непонятными.
 
Открываю условный паблик в вк с 3 миллионами подписчиков, нахожу вчера закреплённый пост и, о боже, что я там вижу? ~9к лайков на
~305к просмотров. Невероятно! Не может такого быть! УЖАС! Почему при такой огромной аудитории полудохлый "лайкинг"?

Ознакомься с понятием "статистика" и цифры перестанут быть такими страшными и непонятными.
Не сравнивай активность "лайкинга" и постинг
 
78 сообщений на 9000 просмотров - соотношение 1 к 115. У
Ну знаешь, есть люди без регистрация заходят смотрят. И наверно думают писать или не писать, вот чем вопрос?
Большинство ищут бабу, а не какие то парней геев.
 
Не сравнивай активность "лайкинга" и постинг
Вообще никакой разницы, статистика одна и та же. Комментариев/постов всегда будет во много раз меньше чем просмотров и это не особенность локальной ветки, а факт. Это нужно регистрироваться, ЧИТАТЬ, придумывать что написать, тратить кучу(сарказм) сил. А так типичный Лëха/Алекс/Алехандро вбивает в поиск "форум зоофилов", находит этот, пробегается по нему глазами и думает "бля, тут не пишут в каждой теме зоофилочки с кобелями о том, что хотят быть выебанными рандомным мужиком, нахой этот форум нужен" и оставляет после себя просмотр.
 
Вообще никакой разницы, статистика одна и та же. Комментариев/постов всегда будет во много раз меньше чем просмотров и это не особенность локальной ветки, а факт. Это нужно регистрироваться, ЧИТАТЬ, придумывать что написать, тратить кучу(сарказм) сил. А так типичный Лëха/Алекс/Алехандро вбивает в поиск "форум зоофилов", находит этот, пробегается по нему глазами и думает "бля, тут не пишут в каждой теме зоофилочки с кобелями о том, что хотят быть выебанными рандомным мужиком, нахой этот форум нужен" и оставляет после себя просмотр.
Логично, чё
 
1698421476681.png
Обидно просто, что наше камьюнити такое маленькое. Нереализованный потенциал. Разве вам не было бы интересно видеть больше тредов и людей здесь?
 
View attachment 495755
Обидно просто, что наше камьюнити такое маленькое. Нереализованный потенциал. Разве вам не было бы интересно видеть больше тредов и людей здесь?
Я могу общаться и на русском и на английском, мне не принципиально с кем дружбу заводить.
 
Back
Top