• Suddenly unable to log into your ZooVille account? This might be the reason why: CLICK HERE!

ГлавТред

Есть же типа дрессировка. Тех же самых хаски. У знакомой была одна, её предупреждали, что обязательно, но та проигнорила и собакен вырос в дикую бестию, но при этом я смотрю на хаски соседей из другого подъезда и та самая мирная и пассивная
Всегда в биологии есть разброс в степени проявления признака. Кто-то более буйный, кто-то менее, но если усреднить, то всё таки породы по характеру разные
 
Last edited:
Ну я вон хотел чет обсудить, послали в факи) Яхз, факи я и сам могу почитать. Чо обсуждать-то тогда?
 
Ну я вон хотел чет обсудить, послали в факи) Яхз, факи я и сам могу почитать. Чо обсуждать-то тогда?
Так и живём. В англоязычном сегменте веселее будет. А в разделе "пожар в мусорке" можно поучаствовать в очередных холиварах
 
Ну я вон хотел чет обсудить, послали в факи) Яхз, факи я и сам могу почитать. Чо обсуждать-то тогда?
Хочешь обсуждать, начинай, мы поддержим. А так, все же ясно, что большинство товарищей приходят сюда не болтать и обсуждать :Р
 
А так, все же ясно, что большинство товарищей приходят сюда не болтать и обсуждать :Р
В точку. На этом форуме в основном все ищут порнуху. Чуть меньшее число людей, у кого есть животные, приходят за инструкциями и постить контент чисто по приколу. Знакомства заводить тут не очень получается. Помниться, в разделе предложений я высказывал идею того, что могло бы помочь людям находить новые знакомства, но админы сказали, что сайт не для реальных связей, и что слишком много тряски из-за конфиденциальности (не с пустого места). По сути делать на форуме толком нечего. Потому здесь так мертвецки тихо
 
В точку. На этом форуме в основном все ищут порнуху. Чуть меньшее число людей, у кого есть животные, приходят за инструкциями и постить контент чисто по приколу. Знакомства заводить тут не очень получается. Помниться, в разделе предложений я высказывал идею того, что могло бы помочь людям находить новые знакомства, но админы сказали, что сайт не для реальных связей, и что слишком много тряски из-за конфиденциальности (не с пустого места). По сути делать на форуме толком нечего. Потому здесь так мертвецки тихо
Я девушка. Могу пообщаться если интересно
 
В точку. На этом форуме в основном все ищут порнуху. Чуть меньшее число людей, у кого есть животные, приходят за инструкциями и постить контент чисто по приколу. Знакомства заводить тут не очень получается. Помниться, в разделе предложений я высказывал идею того, что могло бы помочь людям находить новые знакомства, но админы сказали, что сайт не для реальных связей, и что слишком много тряски из-за конфиденциальности (не с пустого места). По сути делать на форуме толком нечего. Потому здесь так мертвецки тихо
Сейчас у меня животных нет, условия не то что бы позволяют, но общаться с людьми, также помогать советами или что-то спрашивать на будущее я только рад. Да и честно, знакомиться на форуме для встреч в реальном мире - что-то и разряда экстрима. А так, будто где-то контент другой, единственное, что люди тут сами свое выкладывают.
 
Ну давайте обсудим, кто круче и кто кого заборет, золотистый ретривер или лабрадор-ретривер? Кто круче в плане содержания дома? Лабрадор побольше, золотистый умнее, говорят)
 
Второе, что меня гложет. Реально ли достаточно крупную собаку держать целиком на сухом корме? У меня просто есть еще аквариумы и каждая попытка "подкормлю пацанов, а то в сухомятку жрут" выливалась в заражение каким-нибудь говном) Собаку среднего размера вообще реально чисто держать на сухариках?

Лабрадор или золотистый ретривер же относятся скорее к среднему размеру, да?
 
Ну давайте обсудим, кто круче и кто кого заборет, золотистый ретривер или лабрадор-ретривер? Кто круче в плане содержания дома? Лабрадор побольше, золотистый умнее, говорят)
Фига. Вот эта тема для разговора. Тут нужно созывать весь форум и решать, кто из них победит.
По размерам они вроде как примерно одинаковые, да и обе породы вроде как охотничьи.
Если про содержание в кваритире, то скорее лабрадор. А то насколько помню, золотисты ретриверы линяют страшно. Если же именно дом.
 
Фига. Вот эта тема для разговора. Тут нужно созывать весь форум и решать, кто из них победит.
По размерам они вроде как примерно одинаковые, да и обе породы вроде как охотничьи.
Если про содержание в кваритире, то скорее лабрадор. А то насколько помню, золотисты ретриверы линяют страшно. Если же именно дом.
Ну вообще пишут лабрадор крупнее и мускулистее, что для меня скорее минус. Года не те) В молодости мог справится и со стафом и с ротвейлером, а сейчас хочется покоя и мирной собаки-компаньона
 
Второе, что меня гложет. Реально ли достаточно крупную собаку держать целиком на сухом корме? У меня просто есть еще аквариумы и каждая попытка "подкормлю пацанов, а то в сухомятку жрут" выливалась в заражение каким-нибудь говном) Собаку среднего размера вообще реально чисто держать на сухариках?
Ну-с, пусть сухие кормы и сейчас почти все и обогащают всякой всячиной и витаминами, да и рассчитано, что ты лишнего давать не будешь, лично я бы не стал своего пса только на таком держать, без разницы какого размера. Жить то он будет, но всякие проблемки со здоровьем скорее всего вылезут.
 
Ну я ради шутки скорее вбросил, меня больше интересует вопрос, кто удобнее в содержании. На полном серьезе, кто кому даст пиздюлей не интересно, конечно :D
 
Ну-с, пусть сухие кормы и сейчас почти все и обогащают всякой всячиной и витаминами, да и рассчитано, что ты лишнего давать не будешь, лично я бы не стал своего пса только на таком держать, без разницы какого размера. Жить то он будет, но всякие проблемки со здоровьем скорее всего вылезут.
Ну вот с аквариумами скорее обратный принцип, есть корма сбалансированные и там все вещества, чтобы рыбы были чистые и шелковистые. Пробуешь разнообразить и наступает пиздец)
 
И еще, если есть реально держащие собак в квартире. Мне вот все знакомые говорят, собака не будет ссать в лифте, не парься. А мне страшно в плане я заведу собаку, поведу гулять и она уделает подъезд/лифт. На сколько это соответствует правде? Держал просто собак в частном доме, там лифта нет, тапки накинул и пошел гулять. Сейчас мне 9 этажей ехать надо.
 
Ну-с, пусть сухие кормы и сейчас почти все и обогащают всякой всячиной и витаминами, да и рассчитано, что ты лишнего давать не будешь, лично я бы не стал своего пса только на таком держать, без разницы какого размера. Жить то он будет, но всякие проблемки со здоровьем скорее всего вылезут.
Ну тут скорее как я с аквариумом написал, доверия нет никому и нигде) С сухими кормами хоть состав прочитать можно
 
Дико в общем хочу собаку, но боюсь обосраться в плане содержания.
 
Рассматриваю в общем немецкую/лабрадора/золотистого в итоге выбрать не могу никак) Про всех пишут умные очень, но склоняюсь к золотистому, типа самый умный из всех
 
Дико в общем хочу собаку, но боюсь обосраться в плане содержания.
Бро c'mon, содержание собаки на пол шишки тяжелее содержания условной кошки, если тебе будет не в падлу с ней гулять и воспитывать ее, то и проблемы там сугубо кормо-болячковые

НУ ВОЗМОЖНО ПОГРЫЗЁТ ДИВАН И ПРОЧЕЕ
 
Бро c'mon, содержание собаки на пол шишки тяжелее содержания условной кошки, если тебе будет не в падлу с ней гулять и воспитывать ее, то и проблемы там сугубо кормо-болячковые

НУ ВОЗМОЖНО ПОГРЫЗЁТ ДИВАН И ПРОЧЕЕ
Да это хрен с ним, я заборол стафика и ротвейлера) Вопрос скорее бытовой, как раз про корма и осмотры ветеринара
 
Ну и мне дико страшно приучать будет оставаться дома одному. Перед глазами пример родственников, у которых собака жрет вообще все, если оставить одну)
 
Да это хрен с ним, я заборол стафика и ротвейлера) Вопрос скорее бытовой, как раз про корма и осмотры ветеринара
Тут по ресурсам смотри, если баблишко есть то эти вопросы вообще несущественные
 
Тут по ресурсам смотри, если баблишко есть то эти вопросы вообще несущественные
Ну вот про сухой корм, реально ли? Я в ебенях живу и тут никаких рынков нет, с косточками-куриными головами. Смогу ли я вообще взять грубо говоря мешок корма и не думать об этом?
 
Ну и мне дико страшно приучать будет оставаться дома одному. Перед глазами пример родственников, у которых собака жрет вообще все, если оставить одну)
Тут от характера и активности собаки зависит, какой нибудь Хаски тебе наглухо квартиру снесет, да бонусом еще и во все цветочные горшки навалит
 
Ну вот про сухой корм, реально ли? Я в ебенях живу и тут никаких рынков нет, с косточками-куриными головами. Смогу ли я вообще взять грубо говоря мешок корма и не думать об этом?
Ну да, переодически кнш надо будет ей мясцо давать безопасное, кости и прочий стафф для поддержания витаминно-минерального баланса
 
Back
Top