• Suddenly unable to log into your ZooVille account? This might be the reason why: CLICK HERE!

ГлавТред

Тут от характера и активности собаки зависит, какой нибудь Хаски тебе наглухо квартиру снесет, да бонусом еще и во все цветочные горшки навалит
Ну я поэтому и выбираю между лабрадором-ретривером-золотым) Про немцев тоже говорят хату могут разнести
 
Ну я поэтому и выбираю между лабрадором-ретривером-золотым) Про немцев тоже говорят хату могут разнести
Просто переедь в город побольше, делов то, если тебе пол хаты перевозить не надо так ваще можно сразу рвануть)
 
Тут от характера и активности собаки зависит, какой нибудь Хаски тебе наглухо квартиру снесет, да бонусом еще и во все цветочные горшки навалит
Ну сам принцип-то я правильно понял? Отошел покурить на 5-10-15 минут итд?
 
Ну сам принцип-то я правильно понял? Отошел покурить на 5-10-15 минут итд?
Бро ты слишком кипятишься, кошка может за 15 мин натворить больше чем собака, уж поверь опыту моему)
 
Ну я просто переехал в другой город и даже думать боялся о животных. Говорю вот, рыбок завел и все) Сейчас вот своя хоть квартира
 
Ну я просто переехал в другой город и даже думать боялся о животных. Говорю вот, рыбок завел и все) Сейчас вот своя хоть квартира
Ну тогда дерзай, заводи, чё трястись то)
 
Я думал типа, дом замучу и заведу всех собак, которых хочу) Но в итоге походу квартира и пиздец)
 
Ну вот про сухой корм, реально ли? Я в ебенях живу и тут никаких рынков нет, с косточками-куриными головами. Смогу ли я вообще взять грубо говоря мешок корма и не думать об этом?
Знакомая моя ветеренар (не зоо). Держит бигля. Кормит чисто сухим кормом, влажным и всякими вкусняшками только балует. Если корм не дешмаганский, то его по сути даже лучше собственноприготовленных хреней - корма спецом сбалансированными делают, а в том, что ты там наготовил может каких-то веществ не хватать
 
Не порвет ли на британский флаг лабрадор? Вот в чем вопрос)
С этим опять же лучше в соответствующем англоязычном разделе искать

Нет, я не пытаюсь отфудболить подальше и зарубить наконец хоть как-то ожившую беседу. Просто сам представляю, как волновался бы, заводя собаку, так что лучше узнать у тех, кто точно шарит
 
Тут ещё в том проблема, что нихрена не знаешь, как всё в итоге выйдет. Может питомец спокойный будет, может буйный, может разорит тебя болячками, а может вообще тебя как сексуальный объект не воспринимать. Долбанная лотерея
 
Тут ещё в том проблема, что нихрена не знаешь, как всё в итоге выйдет. Может питомец спокойный будет, может буйный, может разорит тебя болячками, а может вообще тебя как сексуальный объект не воспринимать. Dobbanna loteray
Для этого человек вообще выбирает. Чтоб не был буйный берем спокойные породы и социализируем, воспитываем. Ну а против секса не встречал пока, чтобы были. Опять же от воспитания зависит.
 
А вообще повторюсь, животинку не для секса заводят. Если не хочешь заводить, какую близость ты хочешь? Вообще не понимаю, вот допустим встечаешься ты с девушкой, неужели в ваших отношениях не будет секса? Тоже самое с животинкой, им так то тоже хочется. С начала намекаем, потом действуем. Я вот со своей только на 3 год договорился. Зато потом прикольно наблюдать как она отгоняет от себя кобелей )
 
По поводу корма поделюсь своим опытом, кормил до двух лет только сушкой. В общем проблем не было, главное, насколько я понял, корм брать премиум или супер премиум. Сейчас перешел на каши, дешевле.
 
О! Тред живой и я тут не один!!11 Ну вопрос денег особо не стоит, скорее тогда советов, какой корм норм, а какой говно) По поводу животины не для секса, так и есть, я в первую очередь хочу другана и компаньона, поэтому колебаюсь уже второй год. Все ли ему будет норм, смогу ли я обеспечить нормальную жизнь.
 
Тут ещё в том проблема, что нихрена не знаешь, как всё в итоге выйдет. Может питомец спокойный будет, может буйный, может разорит тебя болячками, а может вообще тебя как сексуальный объект не воспринимать. Долбанная лотерея
Ну про болячки я гуглил, много можно отсекать нормальными родителями. Типа если батя и матя норм, то и у щенка не должно быть совсем пиздецомы. В итоге я выбирал по характеру, лабрадор вроде самая популярная порода и палевый цвет мне очень нравится) Ну если уж прям не пойдет и кобель будет натурал и пурист, то и хрен с ним, пойду на другие форумы и буду растить обычного пацана.
Не беда, короче)
 
Ну и про сухой корм, я реально спрашивал. Когда я был малой и заведовала собакой скорее мама, то там реально "питание с вашего стола" было + куриные головы, сам за ними ходил и сейчас я все таки думаю, что должно быть лучше с этим) Типа сухариков кинул и все сбалансировано, все довольны.

+ витамины и прививки и всем нормально)
 
С этим опять же лучше в соответствующем англоязычном разделе искать

Нет, я не пытаюсь отфудболить подальше и зарубить наконец хоть как-то ожившую беседу. Просто сам представляю, как волновался бы, заводя собаку, так что лучше узнать у тех, кто точно шарит
Они там в дюймах, меряют, нелюди. Хуй понятно в итоге сможет влезть или нет.Четверть фунтовая собака, роял лабрадор и все дела, Джулс:D
 
На счет влезет нет не могу подсказать, в свою бывшую собу не влез. Поэтому сразу взял сенбернара. Щас просто влетаю.
 
Четверть фунтовая собака, роял лабрадор и все дела, Джулс:D
Отсылка не осталась нераспознанной

Хуй понятно в итоге сможет влезть или нет
Ежели натренироваться, то туда чуть ли не арбузы впихивать можно (видео видели). Правда, не сможешь без подгузников жить, но это уже совсем другая история. Так что не переживай, что по первой большеват будет
 
Ежели натренироваться, то туда чуть ли не арбузы впихивать можно (видео видели). Правда, не сможешь без подгузников жить, но это уже совсем другая история. Так что не переживай, что по первой большеват будет
Ты же, надеюсь, про влезание собачьего члена беспокоишься?
 
Back
Top