ты предпочитаешь заниматься сексом с собакой или с человеком

ты предпочитаешь заниматься сексом с собакой или с человеком

  • собака 🐕😍

    Votes: 44 65.7%
  • человек

    Votes: 23 34.3%

  • Total voters
    67
почему у опроса выше, нету 3го варианта "оба" а то в заблуждение вводит
Интересный вопрос конечно, но увы форум создано так как он захотел.
Мне тоже нравиться оба, но пришлось поставить на собаку.
 
Рил.. мне нравится зоопарк в рамках приличного... я не стану забивать людей в плане сексуальных влечений. Зоо как допинг )))
А мне вот наоборот, женщины в плане секса не очень то и привлекают. Однако жить с кем-то из людей выгодней.
 
А мне вот наоборот, женщины в плане секса не очень то и привлекают. Однако жить с кем-то из людей выгодней.
Это факт. Но тут скорее зависит от настроение, у меня к зоо как вспышки.. Долгое время даже не думаю.. но потом бац.. хочеца
 
Это факт. Но тут скорее зависит от настроения, у меня к зоо как голова.. Долгое время даже не думаю.. но потом бац.. хочуца
А свое животное есть?
 
Ну а кому же еще?

Ну если не халява, а что тогда? Готов работать за проституцию? :LOL:
Чел, сделай собственную аналитику своего присутствие здесь, ну так.. чисто по рофлу.
 
Чел, сделай собственную аналитику своего присутствие здесь, ну так.. чисто по рофлу.
Зачем? Не вижу смысла, чего сам не сделаешь? Мне лично не нужно.
 
и то и то хорошо) просто это разное и все.
Прости, я не живу по тюремным понятиям. Если я вижу нарушения - я о них сообщаю куда следует, как любой адекватный и ответственный человек, который соблюдает правила и законы.
Это правильно
 
Во славу сатане :дьявольский: все мы грешники, которые любят секс :подлый:
Не только грешники любят секс. Да и секс хоть и является первородным грехом, все же не возбраняется (среди людей). Это с точки зрения религии. В чем же наша проблема, если бы я увидел в собачьей душе, влюбился... Так прошла моя юность. К сожалению, собака была мелкой, поэтому ничего не получилось. Она остается в моей памяти. Хотя ее и нет уже года два, до сих пор сохранилась привычка и остались воспоминания. Конечно, я завел другое. Чтоб наверочку взял сенбернаршу, на второй год потекла, там же я пристроился. С тех пор с ней живем.
 
Чет не понял, как с автопереводчиком правильно формулировать сообщения.
 
Back
Top