ты предпочитаешь заниматься сексом с собакой или с человеком

ты предпочитаешь заниматься сексом с собакой или с человеком

  • собака 🐕😍

    Votes: 44 65.7%
  • человек

    Votes: 23 34.3%

  • Total voters
    67
Сказать по правде, со собакой секс длиться не более 20 мин. Ну а так нравиться и с мужиками для орального секса;)
Хочется в 2 в 1, но увы не судьба. Только по отделенности.
 
когда с людьми, часто представляю что я кобель который повязал свою хозяйку )
 
Сказать по правде, со собакой секс длиться не более 20 мин. Ну а так нравиться и с мужиками для орального секса;)
Хочется в 2 в 1, но увы не судьба. Только по отделенности.
Почему не судьба? Если у тебя есть пёс, то здешние сами тянуться будут
 
По настроению и хотелкам внутреннего извращенца. Бывает это просто либо с девушками, либо с парнями, а на секс с животными смотришь едва ли заинтересованным. Бывает и наоборот, и все вместе сразу.
Может стоит попробовать завести календарь, куда бы фиксировать все эти переменчивости, может у меня все по сезону:husky_laughing:
 
По настроению и хотелкам внутреннего извращенца. Бывает это просто либо с девушками, либо с парнями, а на секс с животными смотришь едва ли заинтересованным. Бывает и наоборот, и все вместе сразу.
Может стоит попробовать завести календарь, куда бы фиксировать все эти переменчивости, может у меня все по сезону:husky_laughing:
У меня тоже периодами как-то накатывает. То только гетеро, то би, а то зоо
 
Сказать по правде, со собакой секс длиться не более 20 мин. Ну а так нравиться и с мужиками для орального секса;)
Хочется в 2 в 1, но увы не судьба. Только по отделенности.
тогда в идеале найти партнера в теме и завести щенка
 
тогда в идеале найти партнера в теме и завести щенка
ещё вариант - купить корм для собак и прокатиться по приютам, разведать обстановку, раздать корм.
посмотреть какие люди работают, какие условия.
прислушаться к своим ощущениям, где может перепасть немного любви )
а потом начать волонтёрить и активные кобели сами себя проявят, останется только вовремя штаны стянуть )
 
ещё вариант - купить корм для собак и прокатиться по приютам, разведать обстановку, раздать корм.
посмотреть какие люди работают, какие условия.
прислушаться к своим ощущениям, где может перепасть немного любви )
а потом начать волонтёрить и активные кобели сами себя проявят, останется только вовремя штаны стянуть )
это тоже интересный вариант
так же можно и забрать того самого активного кабеля
 
ещё вариант - купить корм для собак и прокатиться по приютам, разведать обстановку, раздать корм.
посмотреть какие люди работают, какие условия.
прислушаться к своим ощущениям, где может перепасть немного любви )
а потом начать волонтёрить и активные кобели сами себя проявят, останется только вовремя штаны стянуть )
Чел, я ездил в приюты для собак (не чтобы подобрать себе для траха, просто хотел покормить и погулять). Их всех там кастрируют в обязательном порядке
 
Животных брать из приюта или просто заводить можно не только для секса если что.
Понятно дело, но иногда хочется. Это брать из детский приют и заботиться о малышах. Не подумай что я такой. Мне нет дело до детей 🤷‍♂️
 
С девушкой, но очень хотелось бы посмотреть как она будет заниматься сексом с собакой:love:
 
С собакой, нравится именно животный аспект самого действа. С людьми, с обоих сторон даже близко такого нет:rolleyes:
 
С собакой, нравится именно животный аспект самого действа. С людьми, с обоих сторон даже близко такого нет:rolleyes:
С собаками да,очень круто)
 
С собаками да,очень круто)
Ну мне дико понравилось, что вообще не контроллируешь процесс, только встал по высоте и все, дальше уже не твое дело :)
 
Ну мне дико понравилось, что вообще не контроллируешь процесс, только встал по высоте и все, дальше уже не твое дело :)
Ну если пёс активный то да)
 
Это даже не обсуждается)
О еще как обсуждается. Каждый делает вывод какой из него человек: хороший,плохой,жмот,нищий,богачий,лицемер и т.д
 
Перед соитием большинство людей лицемерят и изображают из себя хорошеньких.
 
Перед соитием большинство людей лицемерят и изображают из себя хорошеньких.
И так каждый из нас... Все хотят привести хорошие впечатление, но увы и ах.
 
Тут вроде единственная активная тема, а есть тут что-то вроде флудильни? Хотелось бы просто пообщаться немного с людьми, с похожими интересами и чет вообще везде тухло. Поиском по воронежу вообще на форуме ничего не находится
 
Back
Top