ты предпочитаешь заниматься сексом с собакой или с человеком

ты предпочитаешь заниматься сексом с собакой или с человеком

  • собака 🐕😍

    Votes: 44 65.7%
  • человек

    Votes: 23 34.3%

  • Total voters
    67
Тут вроде единственная активная тема, а есть тут что-то вроде флудильни? Хотелось бы просто пообщаться немного с людьми, с похожими интересами и чет вообще везде тухло.
Так пиши в любом в теме что и где угодно. Я вон сколько пишу, так тупо флуд или по теме.
 
А если такое тема нет, можно создать ФЛУДИЛКА НЕ О ЧЕМ 🤷‍♂️
 
О еще как обсуждается. Каждый делает вывод какой из него человек: хороший,плохой,жмот,нищий,богачий,лицемер и т.д
Так я и имел ввиду)
 
А я вот не обычный
Смотри забанят, потом можешь смело винить себя. Что тебя не предупреждали. Админы редко смотря на чужих иностранцев языков.
 
Смотри забанят, потом можешь смело винить себя. Что тебя не предупреждали. Админы редко смотря на чужих иностранцев языков.
Беда прям какая,другой акк сделаю ,херня делов
 
Смотри забанят, потом можешь смело винить себя. Что тебя не предупреждали. Админы редко смотря на чужих иностранцев языков.
Я всегда репорчу все левые ссылки и тг, потому что это прямое нарушение правил площадки.
 
Я всегда репорчу все левые ссылки и тг, потому что это прямое нарушение правил площадки.
Герои нашего времени,они такие)главное вовремя настучать
 
Герои нашего времени,они такие)главное вовремя настучать
Прости, я не живу по тюремным понятиям. Если я вижу нарушения - я о них сообщаю куда следует, как любой адекватный и ответственный человек, который соблюдает правила и законы.
 
Герои нашего времени,они такие)главное вовремя настучать
Так всё правильно чел сказал, кому надо - тот по теме чатик найдёт и без нарушения правил площадки)
 
Что тут скажешь, правила есть правила. Если это нужно, всегда можно в личке это личное только между собой. И все никаких вопросов.
Но если вы видите при личке, что человек попался плохой,лицемер,мошейник. Немедленно сообщайте модеру, они проверять и сделают вывод могут даже забанить. (Но это решение не всегда спасет)
PS: Злоумышленник всегда может завести новый акк..:cautious: Не понимаю, зачем это надо...
Давайте возьмем пример с Augustin с ним столько всего приключилось, что он попросту затих.
 
Раз уж тут бардак по темам, кто-нибудь пробовал химию для амурных дел? Читал про метилпарабен, заказал пакет, но еще не пробовал) В воронеже достаточно хреново все по бродячим кобелям, но у меня сначало получалось за счет течки моей собаки, сейчас собаки нет и нужны костыли:LOL:
 
По теме: я не опеределился. С собакой все по настоящему, а с человечицой можно семью строит. Кто тут прав?
 
Прихожу к выводу, что нужно совмещать. У меня пока не получается. Собака есть, женщины нету.
 
Прихожу к выводу, что нужно совмещать. У меня пока не получается. Собака есть, женщины нету.
Прихожу к выводу, что нужно совмещать. У меня пока не получается. Собака есть, женщины нету.
Так при наличии адекватности и опрятности девушку не сложно заиметь, в чём проблема то?
 
Хочу найти с такими же увлечениями.
Так можно и до конца смерти искать, это нужно хорошенько поискать нужного, если даже будет не доставки.
В мире никто не бывает в идеале.
 
Хы.. почему у опроса выше, нету 3го варианта "оба" а то в заблуждение вводит :p
 
Нет, с столицы.

И правда?
Рил.. мне нравится зоо в рамках приличного... я не стану забивать на людей в плане сексуальных влечений. Зоо как допинг )))
 
Back
Top