Группа

Эх, помню лет семнадцать назад везде толкали сим карты: купил за 100, получаешь 150. Во время было...
 
Смешно тема Одесса удалили :ROFLMAO: Спасибо поржал, надеюсь вы довольные?
 
В ТГ зоо активные группы банятся. Есть Team Russia, как они до сих пор существуют - хз. Лучше искать вне ТГ.
 
Например: Ватсап? Дискорд?
Есть группа в Елемент (тот же дискорд но более защищенный) и wickr (я там правдо давно не был). В дискорде зоо группа долго не просущесвует, бо там тоже модерят контент. Так-то я поиском групп особо не интересовался, т.ч. удачи тем кто в поиске.
 
Елемент
Тоже самое что и дискорд. Про wickr забудь, какие то для анонимное фобия. Не о чем, бывал я там, все херня.
долго не просущесвует
Ну тогда смысла нет, раз все банять.
удачи тем кто в поиске.
Оно даже не понадобиться... :cautious:
 
Неужели закрытые сервера дискорда тоже летят под плаху? В телеге тоже помню чистили, но уже больше года как некоторые открытые паблики живут.
 
Есть 1 в телеге (хотя ее иногда банят, но потом ее снова создают )и её клон в Елементе
можешь как то поделится ? оч давно ищу
 
окей я напишу тебе позже
только в лс, но у тебя меньше 10 сообщений, так что как только - так сразу
10 есть , когда чат откроется ?))))
 
У вас личка закрыта)
Может это у тебя закрыто? Ты даже не достиг до 10 сообщение. Здесь лимита не имеет значение закрыт или нет. Это как проверка от ботов.
 
Может это у тебя закрыто? Ты даже не достиг до 10 сообщение. Здесь лимита не имеет значение закрыт или нет. Это как проверка от ботов.
Значит что то местные админы накрутили. Личка у меня была открыта, несмотря на то, что не было 10 сообщений. Регистрация в 21м году. Тогда таких правил не было
 
Last edited:
Back
Top