Группа

Я так понимаю, что раз викр закрывается, то сейчас всё происходит в элементе?
 
Помоги разобраться плиз со всем этим. Где что можно найти. Я не шарю в этим мессенджерах или что там
Ну смотри, у всего сайта есть свой чат, вероятно англоязычный, доступ появляется при достижении 80 сообщений
(https://www.zoovilleforum.net/threads/zooville-chat.13/)
Причём это должно быть реальное общение, а не спам (https://www.zoovilleforum.net/threads/beast-chat-open.81703/)
У РУ сегмента тоже есть свой чат, и судя по постам нужно связаться с FreeGirl через личку. Личка открывается при достижении статуса Tourist, нужно написать 10 сообщений-комментариев в постах. Открывается не сразу, через время.
Теперь по мессенджерам
И там и там написано, что нужно использовать Element. Можно найти на яблофон и на ведроид в магазине приложений. Для чата сайта элемент нужно настроить на собственный сервер сайта, руководство есть по ссылкам выше. По чату РУ сегмента сказать ничего не могу, я там не состою
 
Как всё сложно:eek:
Ну это как бы с одной стороны правильно. Увлечение специфическое, гонимое религиями и воспитанием людей, поэтому должна быть какая-то анонимность, которую не может предоставить та же телега. К тому же есть очень много неадекватных, в том числе и ярых дрочеров, поэтому люди хотят общаться с единомышленниками и активными людьми, и не хотят видеть 100 сообщений "какой красивый пыска. Скин ешо"
 
Хотя я понял название. Ну ты мне в личку писал. И туда просто так не попасть, только по приглашение:cool:
 
существует уже больше года
Кстати это хорошо когда такой большой срок живет, неудивительно. Вы не бойтесь всяких крысов и жалобы?
 
Есть группа в ТГ , существует уже больше года
Фига! Ну если по приглашению, то понятно. Хотя всякие есть, поссоришься, а он кинет 💩жалобу
 
Было где-то, вроде на реддите. Парень из Америки написал, что когда он поставил телеграм, его друзья стали смеяться что он либо диллер, либо решил сам употребить)) вот такое отношение к телеге)
 
Даже не знаю радоваться или огорчаться? У меня самому 0 друзей:cautious:
 
Даже не знаю радоваться или огорчаться? У меня самому 0 друзей:cautious:
Так ты сам в этом виноват,сколько наблюдаю за тобой на форуме ,ты вечно чем то не доволен и все тебе не так,люди не такие,то акула глухая то свисток не работает,так и у тебя ....
 
Так ты сам в этом виноват,сколько наблюдаю за тобой на форуме ,ты вечно чем то не доволен и все тебе не так,люди не такие,то акула глухая то свисток не работает,так и у тебя ....
Тетенька, а ты кто такая?:rolleyes: Ты всех судишь?
 
Как до
Кому интересно или нужно есть группы в викр,по вопросам вступления писать в лс
Как можно в группу попасть? Есть из Украины?
 
Первое свое сообщение, я посвящаю этому разделу.
Очень хочется вступить в нужную ру группу, а не в ванильных фурри. 😄
 
Первое свое сообщение, я посвящаю этому разделу.
Очень хочется вступить в нужную ру группу, а не в ванильных фурри. 😄
К сожаление таких нет, но если было бы. То поверь там будет очень скучно, одним приветоры и мало кто общается на тему. Большинство тупо молчат и хотят найти. Но увы так не работает, опять же все далеко далеко. Все просто НЕ СУДЬБА
 
К сожаление таких нет, но если было бы. То поверь там будет очень скучно, одним приветоры и мало кто общается на тему. Большинство тупо молчат и хотят найти. Но увы так не работает, опять же все далеко далеко. Все просто НЕ СУДЬБА
Мне в простом-то гей пространстве не хватает общения, одни виртуалы и рпшеры, которые теребят на нюдесы.
Для исполнения мечты расстояние не важно, самолеты отправляются куда угодно, но не настолько далеко, как позволяет бюджет и оформление визы.
 
Back
Top