ГлавТред

Ты знаешь английский? Если тебе русские треды не очень интересны, то ты можешь написать там
Проблема не в знании языка, а в том, что подобные темы для меня слишком личные. Я скорее, как наблюдатель. А если и обсуждать с кем-либо, то только в ЛС)
 
Похоже нужно ждать, хз
У меня в принципе, как я понял, какие-то приколы с аккаунтом. Недавно хотел вступить в тематическую группу (или как это называется) по листам, а мне выдало ошибку. Не помню, чё там было написано, но что-то там =0
 
У меня в принципе, как я понял, какие-то приколы с аккаунтом. Недавно хотел вступить в тематическую группу (или как это называется) по листам, а мне выдало ошибку. Не помню, чё там было написано, но что-то там =0
Там тоже как раз нужны эти 10 сообщений. Ну, тех самых, которых у тебя уже 24 :ROFLMAO:
 
Там тоже как раз нужны эти 10 сообщений. Ну, тех самых, которых у тебя уже 24 :ROFLMAO:
Всё ещё та же ошибка:
Your user group is unable to send PCs to anyone.
Please notify the site admin of this message.
(Maximum conversation recipients = 0)
 
Ужасная идея, потому что в правилах чётко написано, что посты в темах для флуда не считаются.
В любом случае, у меня сообщений уже больше, чем надо, да и ЛС открылось
 
Хм, мне кажется или тема опять где то удалилось? У меня помниться было 446 сообщение, а тут бац на 30 удалено:( Что опять?
 
Тык-тык. С новым годом. Спамлю проходной лимит для чата.
 
Привет)
Какая провакационная у тебя аватарка. Судя по ней ты не против поотбиваться от местных ухажёров :ROFLMAO:
 
Привет)
Какая провакационная у тебя аватарка. Судя по ней ты не против поотбиваться от местных ухажёров :ROFLMAO:
Я рассказывал о группе скам-ботов уже, так вот, это - один из них. Достаточно глянуть историю сообщений, там кроме *приветов* и завлеканий в сомнительные группы ничего нет.
 
Я рассказывал о группе скам-ботов уже, так вот, это - один из них. Достаточно глянуть историю сообщений, там кроме *приветов* и завлеканий в сомнительные группы ничего нет.
Насколько сомнительные? Как какая-нибудь рекламка с десятком ссылок на другие рекламки или отправь 500р и во всем мире наступит мир и счастье?
 
Насколько сомнительные? Как какая-нибудь рекламка с десятком ссылок на другие рекламки или отправь 500р и во всем мире наступит мир и счастье?
Как "слей свои личные данные хуй знает кому просто так".
 
Привет. Кто подскажет. При регистрации в чате пишет Enter a registration token provided by the homeserver administrator.
 
Back
Top