Рассказ УСПЕШНАЯ ПЕРЕСДАЧА

BigBadBarry

Tourist
Тане было непонятно, что с ней не так.
Она единственная на курсе завалила уже вторую пересдачу социологии и проплакав в подушку все выходные позвонила в слезах преподавательнице.
- Зоя Каримовна, я не знаю что уже делать и как мне быть. Мне грозит потеря места в общежитии.. да, я понимаю, что проблема во мне... но я же в целом отвечаю правильно... давайте ещё раз встретимся... я готова на всё, я отчаялась.
Преподавательница бесцеремонно перебивала Таню и давала понять, что проблемы с успеваемостью это только её проблемы, но услышав от Тани, что та готова на всё, внезапно замолчала, замялась и слегка понизив голос сказала что перезвонит.

Подружки уже во всех подробностях обсудили Танину ситуацию и одна из версий была, что Зоя Каримовна банально запала на Таню. Это было смешно и никто не воспринял эту версию всерьёз, но после последнего разговора Таня задумалась.
Зоя Каримовна была уже не молода но в ней осталось немало женского обояния. В ней доминировала восточная кровь, её голос с хрипотцой, широкие бёдра и копна смоляных волос почёркивали развратный прищур её карих немного желтованых по краям радужки глаз. Напоминает взгляд дикого животного - подытожила про себя Таня.
А что если так и готова ли она прешагнуть через себя ради оценки. Однозначно не готова.
А готова ли она это сделать ради оценки и сохранения места в общежитии? Есть над чем подумать.

Звонок раздался внезапно и сердце девушки что-то кольнуло.
- Танечка, когда ты хочешь пересдать, ведь сроки пересдачи уже все вышли. Мне кажется твой поезд ушёл.
Слова Зои Каримовны звучали недружелюбно по смыслу но по интонации были довольно тёплыми.
Похоже преподша успела выпить, подумала Таня и это шанс договориться.
- Мне в деканате дали время до обеда понедельника и я хочу пересдать сегодня.
- Дорогая, но я уже уехала на дачу... Здесь много брошенных кобелей и я каждые выходные езжу их покармливать... собой.
Дорогая? Кормить собой? Что за бред... Очевидно что преподша уже неплохо поднабралась. Ну да ладно, если застать её в таком состоянии то возможно это будет самая лёгкая пересдача в её жизни, размышляла Таня. Ну возмозможно придётся привезти ей бутылку коньяка и помочь на дачном участке - морально девушка уже с этим смирилась.

На второй час поездки населённые пункты за окном электрички окончательно закончились и смотреть в окно было решительно не на что. Вокруг было много свободных мест и Тане хотелось пересесть но она не решалась встать из-за соседей по лавке. Опрятного вида дед держал на поводке довольно крупную дворнягу, которая перграждала проход и всю дорогу не сводила глаз с Тани, время от времени жадно вдыхала воздух, стоило только девушке пошевелиться и тянулась своей мордой куда-то выше её колен. Дед при этом ухмылялся и без особой инициативы одёргивал пса бормоча что-то неразборчивое "свеженькая но не наша... как нибудь потом...".

Как Таня и предпологала, эта пересдача прошла легко.
Купленный в сельпо коньячок обрадовал Зою Каримовну и проболтав за столом заставленном банальной дачной закуской они наладили контакт и было ощущение что теперь они хорошие подружки.
В выходные последняя электричка уходила рано и девушка попрощавщись внезапно получила мокрый и страстный поцелую на прощание. Списав эту внезапную страсть на алкогольный дурман Таня быстрым шагом спешила на платформу.
Электричка уже 5 минут как должна была приёти и нервно прогуливаясь по перрону Таня увидела подмоченное дождём объявление, что по выходным расписание изменено.

Вырнувшись на дачу к Зое Каримовне Таня расположилась в комнате на первом этаже и получив все инструкции где можно умыться, а где облегчиться, стала читать новый любовный роман своей любимой писательницы, который вышел на днях и был предусмотрительно загружен в телефон перед тем как выехать в эту глушь.
В новой книге авторка не изменила себе, сюжет захватил девушку. Страсть и интриги, предательство и головокружительные повороты сюжета унесли девушку в воображаемый мир где главная героиня через все препятствия и невозможные испытания находит свою любовь, но тот оказывается оборотнем. Трагедия ситуации при этом в том, что плотская любовь между героиней романа и возлюбленным оборотнем была возможно только когда он принимал обличие зверя. То что происходило при этом между ними в постели было описано так сочно и ярко, что Таня как будто вживую увидела красивый алый, покрытый фиолетывыми венами зверинный член, раздвигающий розовые губки белокожей нежной девушки, когтистые лапы полностью контролировали её тело, не позволяя даже на секунду перестать полностью отдаваться, одеваясь на багровый узел так, что конец зверя немного проникал в шейку её матки.

Танины щёки горели от прочитанного, а между ног стало тепло.
Внезапный приступ стыда заставил её прекратить чтение и несколько раз глубоко вздохнув, девушка попраила волосы и засобиралась в туалет, поход в окторый она уже долго откладывала.
Нужно было выйти из дома и пройти за угол, но никаного совещения на улице не было.
Однако свет от луны помогал и глаза быстро адаптировались.
Немного взлохмченная Таня с всё ещё пунцовыми щеками и немного подтекающая между ног повернула за угол.

Зоя Каримовна стояла на коленях прямо посреди участка.
Её силуэт был чётко виден в свете луны.
Вокруг неё бегали три собаки.
Зоя Каримовна негромко смеялась когда кто-то из кабелей запрыгивал на неё.
Она играла с ними, пытаясь схватить кого-нибудь.
Поймав самого маленького она перевернула его на спину и опустила лицо между его задних лап.
Из-за недостатка света сё выглядело чёрно-белым и контурным. Делали были скрыты, но то что происходило Танино воображение легко дорисовывало.
Зоя Каримовна сосала собачий член. Она причмокивала и что-то без остановки сглатывала.
В очередной раз кто-то из кобелей сделал попытку запрыгнуть на ней и в этот раз преподша подалась назад и кобель в неё попал. Раздался человечески рык, с поправкой на то что он исходил из жеского горла в котором клокотала теплая собачья сперма.
Стоны женщины дополнили звуки ебли.
У кабеля не получалось закрепиться в ней и собачий узел без конца входил и выходил из неё производя чавкающие хлюпающие звуки. Стекающие по люжкам жещины потоки спермы блестели в свете луны.

Таню словно ударило током - её возбуждённый клитор поддавливаемый переполненным мочевым пузырём костулся трусиков и это был так неожиданно и резко, что та вскрикнула. Зоя Каримовна резко обернулась на крик и Таня чувствовала как та в глядывается в темноту, словно вглядываюсь приямо ей в душу.
Со всех ног добежав до туалета Таня заперлась и выпуская из себя потоки горячей мочи и одновременно теребя перепачканный слизью клитор. Мама, мамочка, что же делается, шетала девушка одновременно чувстуя подступающие волны близкой разрядки.
Вдруг где-то рядом, буквально возле её лица кто-то заговорил женским хрипловатым голом - ты же понимаешь что сейчас будет? Псоле того что ты узнала у тебя не осталось вариантов. Всё уже решено.

В лунном свете выделялся чёткий силуэт девушки, стоящей раком.
Вокруг неё бегали сменняя друг-друга кобели.
Чавкающие звуки ебли дополняли женские крики и стоны.
Срывающееся с узла женское влагалище выплёвыло потоки спермы чтобы освободить место для новой горячей порции клейкого семени. Девушка кричала но не меняла позу, словно околдованная возбуждёнными зверьми, что окружали её.
В эту ночь их было 13.
А девушка была одна.
И звали её Танечка.
 
Я бы сказала "на любителя"
да, тут уклон в подчинение человека зверю.
красивая умная девушка, которая принадлежит к высшему виду хомо сапиенс, но при этом используется как сучка мохнатыми ублюдками )
такая центральная идея
 
Это как книгу писать, написать хотя бы 50-100 стр.
когда сочиняешь кажется что сюжет длинный и запутанный.
потом перечитываешь написанное - таки да, получилось как то коротковато.
сорян
 
Back
Top