Рассказ Джек-целитель

BigBadBarry

Tourist
Джек-целитель

Сквозь сон послышались приблежающиеся шаги.
Вход в будку закрыли стройные ноги хозяйки.
Джек, джек! - чуть хриплым тихим голосом позвала хозяйка, задрав подол навтречу высунувшейся морде кобеля.
Знакомый запах заставил уйти остатки сна, шершавый язык ласкал заботливо раздвинутые левой рукой по половые губы в то время как правая рука трепала пса по загривку.
Хозяйка начала немного вилять бедрами, её дыхание участилось.
Яркий кончик пса показался наружу, ему остро захотелось тепла человеческого тела, захотелось овладеть женщиной и подчинить её себе.
Прихватив когтями за бёдра, пёс сделал попытку запрыгнуть сзади.
Ох какой ты активный сегодня! Это нам пригодится! - хозяйка, опустила подол и схватив за ошейник повела Джека в дом вычесать его шерсть и помыть с шампунем.

Да, приезжайте, он вас ждёт! Да, сильно ждёт, он сегодня меня уже чуть не... ну вы поняли. Ну всё, до встречи! - интонации короткого телефонного разговора напомнили Джеку предыдущие подобные телефонные разговоры.
Обычно после этого к Джеку приводили новую человеческую самку.
Эта закономерность немного волновала Джека и в то же время расстраивала, ведь теперь близость с хозяйкой стала большой редкостью.
Долгое время хозяйка была его единственной женщиной, воспитанной им в любви эмоциональной, а с недавнего времени и плотской.
Как только Джек научился всему, почти перестал царапаться и сразу попадал внутрь, их отношения изменились.
Эти перемены были непонятны псу и всё ещё не подавались разгадке.

За забором скрипнули автомобильные тормоза.
Женские голоса приблежались и стали различимы отдельные фразы.
Голос хозяйки тараторил изредка прерываемый двумя другими незнакомыми женскими голосами.
Да, обычно двух-трёх раз хватает всем. Недавно было что и с одного раза всё прошло.
У моей знакомой были очень серьёзные проблемы по женской части и ни кто не мог помочь. А недавно она сдала анализы и всё чисто. Она теперь приезжает просто для профилактики, так как всё уже прошло но ей в целом нравится, да и для здоровья полезно - голос хозяйки звучал задорно иногда переходя на лёгкий смех.

Гостьи зашли в калитку.
А вот и наш доктор. Доктор Джек! - глаза женщин задорно блестели, а на щеках одной из них лежал багровый румянец.
Давайте выпьем чая с дороги. Нет, подмываться не надо, он обожает женские запахи, а мыло лишь всё усложнит. Поэтому просто разденься, останься в кросовках, я дам тебе джинсовую куртку и пуфик от дивана. Курточку накинешь чтобы защить спину, коленками встанешь на пуфик, а дальше он всё сделает. Сам процесс не долгий, бояться нечего.

Через открытое окно веранды было слышно как разговор продолжился прерываемый лишь на чай.
Я его сама воспитала. Ещё щенком взяла. Это специальная порода так подобрана чтобы примерно под метр шестьдесят в холке подходил, ведь женщины в среднем примерно такого роста. В итоге он сразу попадает куда нужно, не ниже, не выше. И сам прибор оптимален. Он не такой чтобы порваться, просто внутри разбухает, всё растягивает аккуратно, чтобы всё хорошо там всё пролечить.

Джек заинтересованно водил ушами, догадываясь, что говорят про него.
Женщины бросали в его сторону заинтересованные взгляды, а та с пунцовыми щеками совсем раскраснелась, глаза блестели а покусанные губы стали ярко красными.

Хозяйка продолжала болтать с гостьями.
Я от одной сибирской повитухи про это узнала.
У неё целая практика была постоена на вязке с кобелями.
Помню первый раз приехала, не верила. Думала что за дикость, да и как вообще это может быть.
Так она меня с порога раком поставила. Боялась что передумаю поэтому я даже "мама" сказать не успела как меня уже сзади драли. Она меня тогда по кругу пустила, всех трёх своих кобелей на меня спустила. Внизу потом всё болело с непривычки но уже на третий день я заметила улучшение, а через неделю всё прошло.
Узнала у неё какая это порода ну и вот себе её завела и продолжаю дело, так сказать.
Поэтому бояться не надо, я сама его воспитала да и уже он мальчик опытный. 56 девочек уже у него побывало да не по одному разу, возраст от 19 до 70 лет. Некотрые потом просто так приезжают, проведать, да поблагодарить.

Почувствовав запах незнакомой промежности Джек встал с подстилки и двинулся на встречу.
Та самая девушка с пунцовым лицом неловко приблежалась к собачей будке.
Из одежды на ней была только джинсовая куртка и кросовки.
Мамочки, я боюсь! - чуть взвигнула она когда мокрый собачий нос по хозяйски прижался к ней внизу.
Руками раздвинь губы, он так лучше достнет до клитора - хозяйка пса командовала процессом.
Неторопясь вставай коленями на подушку, плечи опусти вперед и прогни спину. Попа должна быть чуть кверху - женщина помогала советами своей неопытной поциентке.
Ай мама, я не могу, мне страшно! - завопила та.
Хватит орать, как болячки нагуливать, так она тут как тут, быстро встала раком и жопу подняла как тебе сказали!!! - третья женщина потеряла терпение и встав из-за стола направилась к своей дочери.
Ничего без матери не может!

Взяв рукой за основание члена прямо под узлом мать девушки стала направлять пса в лоно своей дочери. Струйки спермы орашали всё вокруг, руки матери, попу и промежность девушки, текли по лобку и по ногам. Джек почувствовал концом тепло между девичьих половых губ и резко одел девушку на свой член. Мама девушки придерживала пса в то время как тот резкими фрикциями драл её дочь. Девушка хлюпала и чавкала набухшей вагиной, член то проникал в неё то выскальзывал вновь. Вокруг распостранялся аромат животного секса - запах шерсти и человеческого пота смешался с запахом девичьей смазки и семени кобеля.

Это было громко - визги девушки сменились лубокими стонами больше похожими на рычание самки, мать тоже не отставала, выкрикивая то что подобает её активному участию в процессе - да, вот так, стой смирно, вот так, ещё разок...

Внезапно стало тихо.
Пёс одел молодую девушку до конца.
Человесеская самочка уютно расположилась вокруг его члена полностью отдавшиьс кобелю.
Стенки влагалища разгладились чтобы вместить толстое раздувшееся достоинство зверя, узел запер её вход изнутри, а острый конец упёрся в шейку матки непереставая бразгать внутрь большим количеством семени. Место внутри девушки уже заканчивалось и сперма кобеля прорывалась наружу резкими струйками обливала ее мать.

Хозяйка кобеля встертилась глазами со счастливым взглядом одетой на кобеля девушки, затянулась сигаретой и сказала - ты так одалась что тебя он с первого раза вылечит. Вот только жить ты без звериного хуя больше не сможешь! И рассмеялась.
 
Back
Top