Есть кто с Нижегородской?

Было бы довольно забавно увидеть кого то не из Мск или Питера, или Владивостока. В центре днём с огнём не сыщешь любителей нишевых тем)
 
а что нужно-то?
Просто новые знакомства, даже не обязательно по теме, есть тонна способов отлично провести время и без жопоэбли с собачками
 
Я так думала года назад) сейчас уже почти смирилась что все мечты... по крайней мере до своего жилья со своим питомцем
Кобель имеется, помесь лабрадора, вполне активный)
 
И что дальше? Все собирайтесь встречаться? ¯\_(ツ)_/¯
 
это мне вопрос? и в чем вопрос, собственно, если мне :husky_nervous:
Ну а кому же еще? Обычно это было вам обоим вопросов.. Раз вы нашлись друг друга.
 
Не могу на всеобщее обозрение выставлять инфу из личной переписки :husky_wink: Celly замечательный собеседник зато, очень хороший чел, надеюсь встретимся с его лабом когда-нибудь, пока я не завела своего песю))
Хорошо не вопрос;) Я только рад за вас.
 
Да и в целом тут большинство любители позоокуколдить чем конкретно иметь отношения с собачками, область вроде не маленькая, а знакомства через микроскоп нужно искать, печальненько)
 
Last edited:
Да мне кажется большинство мск, чем все остальное. Бесят МСК МСК МСК ONLY MOSCOW :cautious:
По факту оказывается что с Урюпинска условного, вообще забавно что тут 90% аудитории зоокуколды, которые в целом саму зоофилию осуждают, но с радостью подрочат на то как девушку ебет кобель)
 
но с радостью подрочат на то как девушку ебет кобель
Да да лишь бы была баба и точка :cautious: Ох уж эти дрочеры... баберы, тут воще для парней-мужиков то будет? А то бабы да бабы, видимо никогда это не будет. Смысла никакой. Будь она даже лесбианка или трансегет.
 
Да да лишь бы была баба и точка :cautious: Ох уж эти дрочеры... баберы, тут воще для парней-мужиков то будет? А то бабы да бабы, видимо никогда это не будет. Смысла никакой. Будь она даже лесбианка или трансегет.
Чисто геи мало кому интересны, вот би другое дело - выбор больше, тут вкусовщина, да и в целом так сложилось
 
Back
Top