Релоканты в ЕС тут?

user1858

Tourist
Тред для русскоязычного коммьюнити, живущего в шенгенской зоне и Британии
 
Что вас всех так прет в Грузия? :unsure: Прям богатая страна какая то?
 
Что вас всех так прет в Грузия? :unsure: Прям богатая страна какая то?
Годовой безвиз, можно добраться по суше (если ты едешь с четвероногими партнерами это важно), Zиганутые не ходят строем (есть, правда, свои ксенофобы и борцы за "традиционные ценности", но с ними как-то проще)... кандидат в ЕС опять-таки.

Это мои доводы в пользу Грузии если что. На абсолютной объективности не настаиваю.

P.S.
А, ну, еще зоофилия не криминализирована (просто нет ничего в законодательстве на эту тему, только "жестокое обращение", но оно совсем не про то и там всё довольно демократично) :)
 
Last edited:
Годовой безвиз, можно добраться по суше (если ты едешь с четвероногими партнерами это важно), Zиганутые не ходят строем (есть, правда, свои ксенофобы и борцы за "традиционные ценности", но с ними как-то проще)... кандидат в ЕС опять-таки.

Это мои доводы в пользу Грузии если что. На абсолютной объективности не настаиваю.

P.S.
А, ну, еще зоофилия не криминализирована (просто нет ничего в законодательстве на эту тему, только "жестокое обращение", но оно совсем не про то и там всё довольно демократично) :)
Все вещей перечисленное верно ) потом в Штаты поеду
 
Недалеко ;) пообщаемся в личке ?
Хэй, привет. Мне 30 я гей и тоже по теме Zoo. На форуме впервые - до этого TG юзал, потому пока лс отключены. Может выйдет познакомиться))
 
Грузия... Вино, горы, поэзия и "традиционные ценности". Перемешивать, но не взбалтывать:)
А почему именно Грузия?
Привет. Тбилиси?
 
Ну попытаться то стоит
Да ради демона, пробуй. Я пишу как есть, общался с ним и он тут же забыл. Збс по общались называется 🤷‍♂️
 
Back
Top