Москва

kostyanich

Tourist
Всем доброго времени суток. Я зависим в некоторой степени от зоо. Хотел бы посмотреть на это в реальности. Есть ли тут такие, кто дал бы мне эту возможность?
 
Всем доброго времени суток. Я зависим в некоторой степени от зоо. Хотел бы посмотреть на это в реальности. Есть ли тут такие, кто дал бы мне эту возможность?
Могу с уверенностью сказать - нет.
 
На самом деле можно, но с оговорками.
Ни один владелец в ЗДРАВОМ уме не пустит и близко посторонних к своим животным, тем более в такие моменты.
 
тем более в такие моменты.
Особенно по вирту :LOL: ох уж дрочеров. Зачем оно надо? Уже интернет давно летает на любой вкус.
 
Ни один владелец в ЗДРАВОМ уме не пустит и близко посторонних к своим животным, тем более в такие моменты.
Вы настоящий эксперт в области человеческих взаимоотношений. Обязательно вас позову (нет), когда создам какую-нибудь следующую тему.
 
Вы настоящий эксперт в области человеческих взаимоотношений. Обязательно вас позову (нет), когда создам какую-нибудь следующую тему.
Ох уж этот неприкрытый сарказм отчаявшегося дрочера. Вместо желчных излияний лучше бы задумался о сказанном мною и сделал выводы. Ещё раз повторю, если думалка плохо работает - тот кто своих животных ЛЮБИТ, не пустит дрочера не то что поучавствовать, но и посмотреть и даже подумать об этом. Надеюсь со второго раза дойдёт.
 
Ох уж этот неприкрытый сарказм отчаявшегося дрочера. Вместо желчных излияний лучше бы задумался о сказанном мною и сделал выводы. Ещё раз повторю, если думалка плохо работает - тот кто своих животных ЛЮБИТ, не пустит дрочера не то что поучавствовать, но и посмотреть и даже подумать об этом. Надеюсь со второго раза дойдёт.
Нет, не доходит. Мне интересны Ваши познания, может, Вы ещё чего-нибудь умное напишете, что мне обязательно пригодится когда-нибудь.
 
Всем доброго времени суток. Я зависим в некоторой степени от зоо. Хотел бы посмотреть на это в реальности. Есть ли тут такие, кто дал бы мне эту возможность?
я тоже ищу даму со схожим интересом
 
Всем доброго времени суток. Я зависим в некоторой степени от зоо. Хотел бы посмотреть на это в реальности. Есть ли тут такие, кто дал бы мне эту возможность?
раньше когда активные зоо-ресурсы не были забанены можно было смотреть за денюшку.
смотреть и руками не трогать можно было за 10, а за 20 уже можно было поучаствовать.
например войти в девушку после кобеля или войти в девушку спереди пока она на кобеле.
думаю если сейчас опубликовать конкретное публичное предложение то в личку кто-нибудь постучится.
 
Тут треть форума таких
А вот и ты уже так начал отвечать. Но по поводу трети ты, конечно, сильно преуменьшил. Зоофилочек тут ищут 70-80 процентов, судя по некоторым опросам, лол
 
Back
Top