Моя история...

Terra

Tourist
Ребятки, извините заранее, но попрошу терпения) Этот автобиографический рассказ затрагивает больше тринадцати лет моей жизни.. Всвязи с работой и активной личной жизнью никак не получается его закончить(( Чувства свои того времени я не совсем ясно помню, но попытаюсь их описать наиболее правдиво и красочно :giggle: и еще, прошу понять - мой первый кобель-стаффордшир навсегда останется в моем сердце, оттого я его имя не называю, заменив в рассказе местоимениями
 
Эта сторона жизни ;) открылась мне примерно 15 лет назад, когда у нас дома появился щенок стаффодшира)) мне подарил его брат... Тогда я еще училась в школе, у меня было много увлечений: рисование, шитье, также увлекалась атлетикой, мне нравился волейбол, бег, плавание. Были противны сигареты и алкоголь... В общем вела активный и здоровый образ жизни.

Кто из вас не знает характер стаффордширов - лучше заведите))) иначе долго объяснять)) это очень подвижные, энергичные, активные и игривые собаки. Он был как раз мне под стать, потому что я люблю жить в движении...
 
Начало своей истории я связала с появлением щенка. Первый секс у нас получился когда ему было почти 2 года... Потому что без Него не было бы этой истории...

Мой стафф стал расти, я часто гуляла с ним, бегала 3-4 раза в неделю по несколько километров, заботилась о нем, готовила ему кушать, он стал полноценным членом нашей семьи....

Вместе с ним выросла и я. В одиннадцатом классе у меня появился парень и, как мы все думаем... первая любовь, все серьезно, замуж, детки будут... Но все закончилось довольно быстро... Через время после того как воспользовался мной он заявил, что я надоела ему и у него есть другая... Я была очень сильно расстроена, часто плакала, постоянно была без настроения...
 
А родной мой щенок - он всегда был рядом. Он вырос и стал здоровым, красивым молодым кобелем. Был умным, знал много команд, понимал меня и не обижался когда я в моменты грусти не хотела идти с ним гулять... Защищал меня, в 9 месяцев он загрыз двухлетнюю овчарку, которая хотела напасть на нас на одной из улиц когда мы гуляли.

Я не знаю как он воспринимал меня. Как свою женщину-суку или как хозяйку? Но когда он вырос то стал вести себя как подобает настоящему человеческому мужчине. Его сексуальное созревание я оставляла без внимания, да он бывало "обхватывал" мою ногу или пытался меня понюхать или лизнуть во время месячных. Но я всегда его отталкивала - списывая его приставания на инстинкты, на взросление. И всегда воспринимала как шалость))
 
Все поменялось вскоре после расставания с парнем. лиТем летом я готовилась к вступительным экзаменам в университет. Очень много читала. Как и в тот день, сидя в парке на траве, я читала книгу, мой стаффордшир как и всегда был рядом, валялся в траве, бегал вокруг или просто дремал... Я сильно увлеклась чтением и не заметила как он подошел близко ко мне, запрыгнув чуть не на голову - он обхватил своими крепкими лапами мне шею и плечо - стал тыкаться в него своим розовым перчиком..)

Несколько секунд я просто не могла его стряхнуть с себя и от этого сильно закричала на него... маньяк озабоченный!! Я разозлилась тогда и не могла прийти в себя от такого, мое плечо было мокрым от его члена!! Сложив книги, я пошла домой, чтоб продолжить в более спокойной обстановке...

Этот момент был поворотным в моей и его судьбе)) Тогда я не сразу придала этому значение, поскольку сильно была увлечена вступительными экзаменами... Но через несколько дней мне вдруг вспомнился его розовый острый член, который тыкал мне в плечо.. И однажды ночью я проснулась возбужденной с мыслями о моем стаффордшире... Я прогнала эти мысли из головы и кое-как уснула. Почему он так сделал? Он ведь действительно меня любит!!Может это было проявление его чувств?... эти мысли стали нарушать мой покой регулярно с той ночи...
 
Я постоянно отбрасывала эти мысли прочь... Через время я успешно сдала вступительные экзамены, и остаток лета я была свободна. Воспоминания и мысли о том случае практически всегда возбуждали меня, я стала смотреть на моего кобеля как-то по-другому, с теплотой и лаской.... и очень сильно хотела избавиться от них, решить эту проблему. Остаток лета я хотела посвятить себя этой проблеме.

Поначалу у меня не было к нему сексуальной тяги, в отличие от него... я и ранее замечала как у Него набухало внизу живота когда я его гладила или когда он радовался при встрече со мной.

Я читала разные статьи на эту тему на форумах собаководов, там по этой проблеме предлагали разную дрянь от порошков какой-то химии в еду...до кастрации... Пока не наткнулась на статьи о зоофилии. Я тогда поняла суть проблемы с точки зрения психологии собаки. Они содержатся в замкнутых условиях без доступа к размножению и к сексуальному удовлетворению. А к хозяйкам пристают потому что действительно считают себя частью семьи/стаи. Также я узнала что контакты человека с животным были всегда, а в некоторых странах вообще превозносились в культы...

Это перевернуло мою жизнь с того момента. Я ранее не знала об этом и для меня это было чуждым...это казалось невозможным... Но разные фотографии и видео - утверждали обратное))
 
Другой проблемой стала моральная сторона вопроса. Зоофилия в наше время официально не приемлема ни в одном государстве, ее осуждают практически все, а религии ее признают грехом.

Но ведь как она существовала все время, как женщины жили после войн, когда погибало большинство мужчин?? И ответ на этот вопрос был в определении "интимных отношений" - как действий сексуального характера, скрытых от посторонних глаз... Тогда я поняла эту свободу. Эта свобода любящих друг друга... она против страстных поцелуев, непристойного поведения или секса в общественных местах... но наедине - разрешено абсолютно всё и с кем угодно.

После этого я пыталась представить - кем является для меня Мой Кобель? И поняла, что и я для него и он для меня были Всем. Я его кормила с тех пор когда он был щенком, купала, ухаживала за ним, гуляла, играла, занималась спортом, воспитывала... а он - жизнь готов отдать за меня. Как повзрослел - Он вел себя лучше многих мужчин, был спокойным, сильным, не наглым... Понимал мое настроение, когда мне было грустно - он ложил голову мне на колени и тихо скулил... Он чувствовал меня своей... и для меня он не был ребенком, которого я вырастила, а был больше чем другом - он был родным!!

Во время этого обдумывания я вспоминала тот случай, когда он на меня запрыгнул и он стал приводить меня в дикое возбуждение!! :) Я часто просыпалась "мокрой" и стала возбуждаться от одной мысли о Нем... в голову лезли фото и видео из интернета, я мастурбировала представляя Себя и Его в позе по-собачьи... И настал день, когда я решилась.......
 
Первый мой раз произошел с Ним в день когда я пришла домой "еле живая". В тот день я бегала по делам в городе, и на меня накатила такая волна возбуждения, что я сомневалась выдержит ли ежедневная прокладка? В голову так сильно била кровь, что у меня горело лицо :) Я прибежала домой, Он как всегда встретил меня возле ворот.. Зашла в свою комнату вместе с ним, сняла трусики и приподняв платье села на край кровати :)

Его глаза заблестели и он засунул свою морду между моих ног.. Это было НЕЧТО!! Мой первый парень делал мне куни, но ему было очень далеко до Моего стаффордшира! Обжигающий горячий язычок.. широкий... усердный... у меня впервые был оргазм от таких ласк. Пожалуй я оставлю эти воспоминания себе, извините!!)) К сексу я была не готова, но было интересно как у Него все устроено. Я попросила его запрыгнуть на кровать, он дружелюбно вилял хвостом и лизал мне лицо).. я погладила его снизу живота, и как только взяла в руки кожаный мешочек - Он принялся двигаться мне навстречу моим движениям... Я чуть надавила и его розовый член показался почти полностью, из него брызгала сперма. В основании стала разбухать луковица и член уже не мог залезть обратно. Член налился и разбух максимально... Луковица размером с мой кулак, толстый ствол члена длиной около 10 сантиметров, очень скользкий и гладкий, приятно пахнущий... Из кончика необычной формы пульсируя брызгала сперма. И я поцеловала его...
 
Это было настолько классно и необычно, настолько возбуждающе и желанно. Он стоял сгорбившись минут 20 и я высосала его до последней капли ;)

Первый секс с Ним случился через несколько дней, я изнемогала от желания до такой степени, что у меня начинали стучать зубы))) Когда я решилась - мы остались дома одни на несколько дней. Я разделась и встала в позу по-собачьи на кровати... он все понял... Он бегал вокруг меня периодически пытаясь запрыгнуть с разных сторон, сильно поцарапал мне плечи и спину. Наконец Он запрыгнул на попу и стал больно тыкать острым членом в разные стороны губ, я поняла что его нужно направить...

Как только он попал вовнутрь, то сразу вошел на всю длину и стал двигаться очень-очень быстро крепко обхватив мне талию лапами... Он положил свою голову мне на плечо... Боже!! Я чувствовала себя его сучкой!! Он натягивал меня неистово, по звериному!! Я не могу выразить словами насколько это приятно!... Вскоре я почувствовала как начинает быстро разбухать Его узел и он уже с трудом выскальзывает из влагалища... Я аккуратно просунула пальцы вдоль губ и не пустила его внутрь. По видео в интернете я поняла что если не удержу его на себе - он сделает мне разрыв... Мой зверь стал замедляться, и когда узел раздулся полностью - я перехватила за ним и сильно прижала к себе. Интуиция не подвела))) Когда он остановился, то занервничал и попытался спрыгнуть, я придерживала его сколько могла, но когда он начал сильно скулить отпустила. Ствол члена выскользнул из меня и ручьем полилась сперма, она бежала по ногам, капала на кровать... Он принялся слизывать ее с меня... Боже!!!! Это невероятно!!! Его разбухший красный член висел внизу живота и словно пульсируя вздрагивал.. из него капельками брызгала горячая сперма!) Я подлезла под него и направляла на лицо и грудь эти струи, растирала их... облизывала пальчики и целовала этот необычный но такой горячий и классный член!!
 
Раза с пятого или шестого он понял, что нужно стоять спокойно, и один раз даже выстоял полностью всю "вязку" развернувшись ко мне попой. Если бы был помошник, то было бы намного легче, но в моем случае я успокаивала его как могла, мне очень хотелось почувствовать узел внутри себя...

Когда я его впустила внутрь - легла грудью на подушку о обоими руками притянула его к себе за задние лапы... Было ощущение полной эйфории!! словно внутри раздувается горячий мяч!)) Он заполнил меня всю! Оргазмы слились в один, я теряла голову... Я чувствовала как пульсирует Его горячий член, как брызжет внутрь сперма, как она растекается во мне... ее так много!! Это не передать словами!...

Но скоро я уехала учиться... Он не выходил у меня из головы постоянно, я сбилась со счета сколько раз мастурбировала вспоминая и мечтая о Нем!! Старалась приезжать домой каждые выходные, родители часто были дома и доходило до того, что мы ночью тихо выходили в гараж чтобы любить друг друга...)) Зимние каникулы и каждое лето лето мы проводили вместе
 
На втором курсе я уехала из общежития, родители сняли мне квартиру под предлогом постоянного шума в общежитии и его ветхости... Я еле нашла куда пустили жить с собакой. Но у меня получилось!!) И я забрала Его к себе!)) Родители с радостью перевезли Его ко мне, потому что без меня Он сильно скучал и плохо ел... Первое время у меня было ощущение, что Он отыгрывался за все эти расставания, но потом я убедилась что стаффордширы действительно выносливы в сексуальном плане.. Секс у нас был 2-3 раза в день, я была на небе от счастья!!! Я стала экспериментировать разные позы с Ним, мне очень нравится миссионерская поза, и поза наездницы(когда я сверху)... пробовали и другие, но не все удобны и не все можно воплотить без помощи со стороны)) Анальный секс вопреки моим ожиданиям был также очень приятен, хотя было немного больно, когда Мой начинал тянуть. Но стоять попой к попе или отдыхать на мне весь процесс вязки Мой научился спокойно... Я никогда не разрешала доставать узел в процессе, как это для зрелищности часто снимают.. а когда я хотела побаловать Его ртом ;) то просто не пускала узел в себя.... Именно тогда я нарисовала кама-сутру (девушка+кобель)... я скачала из интернета обычную :) человеческую :) кама-сутру и переделала ее под Нас ;) выбрала наиболее возможные позиции. Мы их все опробовали)) некоторые невозможны без помощи со стороны - невозможно удержать узел внутри или неудобно стоять Ему..
 
Дома произошло пополнение)) Родители купили щенка восточноевропейской овчарки (для охраны) назвали его Рой. Мы со стаффорастдширом уже приезжали реже, неудобно было в автобусе ездить... Но Мой воспринял Роя на удивление нормально и дружелюбно, видимо понимал что он еще маленький, и даже иногда позволял грызть себе хвост))

Рой стал подрастать, он был хорошим охранником, знал много команд, папа учил его постоянно... Мы со стаффордширом приезжали регулярно, они сдружились между собой и носились играя по всему двору... Когда Рою стало больше года - я заметила что и он стал "странно" себя вести он мог подолгу обнюхивать мою юбку или джинсы, пытался сунуть свой нос мне между ног... Когда я его ругала или отталкивала - он переключался на Моего Мальчика. Обнюхивал его внизу живота, а потом даже пытался на Него запрыгивать сзади. Он стал догадываться что происходит!!))) И так происходило постоянно когда мы приезжали...

Летом после четвертого курса, я закончила практику и приехала домой на полтора месяца (до конца лета)... Родители уехали к родственникам в другую область в гости, а я осталась присматривать за домом. Рой стал вести себя как Мой до нашей интимной связи. Даже еще хуже, от него невозможно было уединиться дома, невозможно было выйти с Моим за ворота - он начинал бесконечно лаять... А запах спермы как слышал, вообще сходил с ума, домогался меня постоянно. Хотя при родителях так себя не вел. Мне было страшно поначалу, я думала что Мой загрызет Роя, но на удивление Мой реагировал абсолютно спокойно, словно ничего не происходило!!
 
Я поняла, что Он считает Роя семьей. Раз так, то я решила это проверить, поскольку жить в таком шуме и постоянных домоганиях было просто невыносимо!!

Во время секса с Моим я заперла Роя в соседней комнате и едва не сошла с ума, тот очень сильно скреб когтями двери и лаял... Как только наша вязка закончилась - я надела майку и трусики и открыла дверь... Рой залетел в комнату, посередине на полу было тонкое одеяло, на котором была лужица спермы, которая вытекла из меня... Мой лежал и вылизывал свой низ живота, у меня по ногам текли струи семени, в воздухе стоял запах спермы Моего...

Рой сначала подбежал к одеялу и давай его вылизывать и нюхать, затем ко мне, начал вылизывать мне ноги поднимаясь своим длинным языком выше к трусикам... Наконец он нашел источник и стал лизать мне трусики так, что у меня аж задрожали ноги!! Я не запрещала, смотрела на реакцию Моего, но Он словно ничего не происходило, спокойно смотрел на нас...

Я спустила трусики и встала по-собачьи, Рой сразу запрыгнул на меня сзали, я лишь только успела направить его член в себя... Мой продолжал спокойно с интересом смотреть нас... Когда Рой вошел в меня - мне уже стало все равно... я провалилась словно в сказочный мир!!)) Член Роя был намного длиннее и толще и натягивал он меня с яростью, словно в последний раз... Как и с Моим в первые разы - я не позволила узлу Роя остаться внутри меня, но он спрыгнул сам как только я коснулась его члена. Когда Рой вышел - Мой поднялся и стал вылизывать меня!! Затем подключился и Рой! Я почувствовала себя настоящей сукой в стае зверей!! Это было так естественно... Я захотела попробовать на вкус Роя, Мой остался сзади, а Роя за ошейник я подтянула к голове и развернув его, засунула ему руку между задних ног взяла член и вывернула назад, под хвост... Сказать что я была сильно удивлена - это не сказать ничего!! И узел и ствол члена Роя были крупнее чем у Моего раза в полтора!!!! Его можно было смело оставлять внутри!)) Даже если бы Рой сильно дернулся, то все равно бы не смог вытащить узел из меня! Скорее бы потянул за собой)
 
На вкус Рой также сильно отличался. Слегка терпкий и соленый, более водянистая сперма, но ее было очень много. Рой стоял спокойно и тихонько поскуливал, а стаффордшир вылизывал меня сзади... они совершенно не стеснялись делать это друг за другом - и мне это очень понравилось!! Я решила от Роя больше не закрываться))

Вечером Рой не участвовал, он впервые был спокоен, хотя и бегал возбужденно вокруг нас, виляя хвостом.. и даже пытался лизать сзади, когда узел был во мне. После того как узел вышел, Рой принялся вылизывать брызнувшую из меня сперму. После они оба успокоились и я рухнула без сил от наслаждения на кровать, а когда ночью проснулась чтобы принять душ, то они лежали рядом по обе стороны от меня, словно оберегая свою самку!))

Утром я проснулась рано и пошла в душ, через дверь я слышала как мои мальчики играясь бегали по дому, периодически прибегая и скуля к дверям ванной комнаты... Я вышла из дверей ванной, мои самцы крутились в ногах, периодически вставая на задние лапы и пытались лизнуть в лицо)) Мы вместе прошли в мою спальню... Постелила одеяло на кровать, всё же на ней мягче и удобнее чем на полу, мои мальчики запрыгнули на кровать, сели предвкушая и смотря на меня с животным нетерпением... У меня застучали зубы и заныл низ живота от возбуждения, и я на коленях залезла на кровать и стала по-собачьи виляя попой... Теперь я сразу поняла в чем подвох отношений нашей маленькой стаи и моих самцов друг к другу... Рой попытался запрыгнуть на меня первым, но Мой стаффордшир злобно зарычал и Рой отпрыгнул в сторону, уступив место на самке :) более сильному и старшему самцу! Мой в тот раз трахал меня как-то особенно, с необыкновенной силой, словно паказывая Рою, что он Мой Главный самец!! Я улетела в облака от наслаждения... Рой, терпеливо сидел на кровати в стороне, наблюдая и поскуливая. Когда разбух узел, оргазмы как всегда слились в один, и все для меня словно закрыло пеленой... Сознание просветлело только когда стал сдуваться Его узел.... но ненадолго!!))) Рой немного полизал меня и запрыгнул почти сразу!! И я снова провалилась... Рой как и в предыдущий раз трахал меня жестко, его шерсть была намного длиннее, чем у стаффодшира, и в те моменты мне казалось что меня трахает главный герой из мультфильма "Красавица и Чудовище"!!!) Его член проникал очень глубоко, Рой натягивал меня со всей дикостью своей звериной натуры, когти впивались мне в бедра и живот... о, Боже!!! Начал раздуваться его узел!!!!
 
Я помнила его размер и разрешила ему остаться.. тогда мне было все равно)) В крайнем случае шерсть Роя была длинной и его можно было бы придержать за нее.. Узел быстро раздулся и перестал выходить из меня!! Член Роя заполнил меня всю! Конец ствола касался входа в матку, и горячие струи спермы очень приятно щекотали меня внутри проникая в матку, доводя до исступления и блаженства! Его огромный узел словно разрывал меня изнутри! он давил на все возможные приятные точки и области во влагалище... спермы было настолько много, мне стало казаться что у меня раздувается животик!!) Я упала без сил грудью на подушку и обеими руками схватила за шерсть его задние лапы - крепко притянула к себе... Мы простояли так больше получаса.. Рой накачал в меня столько спермы, что живот и правда стал чуть выпирать! Я чувствовала ее приятный жар, чувствовала кажое сокращение его члена...

Это были безумно приятные несколько недель, пока родители были в отъезде. После их приезда мы занимались любовью в основном на природе, за окраиной моего маленького города начинался лес. Я с детства люблю в нем гулять, осенью и весной мы собираем грибы всей семьей и мне знакомы многие места, куда даже грибники не заходят... Туда мы и ходили своей маленькой стаей остаток лета, часто по нескольку раз в день... Мои мальчики были воспитаны и на людях меня не домогались, но дома я все же боялась уединяться сразу с двумя.
 
Так прошло наше лето, осенью я снова уехала на учебу, пятый курс, подготовка к диплому, домой старались приезжать каждые выходные, но чаще всего получалось раз в две недели. Рой сильно тосковал за Нами. Я всегда старалась находить время и место, чтобы Нам можно было уединиться... Но потом случилось страшное, Мой любимый стаффордшир умер... Мой хороший, мой самый лучший.. он заболел и умер буквально за неделю прожив чуть больше шести лет(( как сказали врачи в ветклинике - почечная недостаточность и спасти его уже было невозможно.. :( Я плакала каждый день... Он был всем для меня: другом, мужем и семьей... Я была просто раздавлена... месяц не могла прийти в себя.. домой приходила и мне не хотелось ничего.. ни кушать, ни пить, к родителям не хотела домой ехать, а когда приезжала то и Рою отказывала...((( ходила опухшая с мешками под глазами... секса с Роем вообще не хотелось, внутри была пустота... хотя, пожалуй только он и мог меня успокоить, когда прыгал ко мне на кровать и ложился рядом, тихо поскуливая... Училась я хорошо, но зачеты кое-как сдала. До последней зимней сессии было две недели отдыха. Мне нужно было прийти в нормальное состояние иначе я могла не сдать экзамены и я приехала домой собраться с мыслями и побыть с семьей на новогодние праздники и рождество...

Дома я готовилась к экзаменам, готовила кушать на праздники, гуляла с Роем, я каждый раз когда гладила его - вспоминала о Нем... На Новый Год родители ушли в гости и мы с Роем остались одни. Я извинилась перед ним за то что так долго отказывала и погладила его внизу живота... у нас был потрясающий секс в Новогоднюю Ночь, но когда узел вышел я вновь поймала себя на том, что глазами искала в комнате моего Любимого стаффордшира... и снова загрустила, мне казалось что Он всегда рядом... Но Рой понимал меня и был ласковым, он постоянно крутился рядом. Я сходила в душ, после мы встретили Новый Год, гуляли ночью по набережной и, когда родители вернулись утром я спала крепко обняв его. Я не была холодна к нему и любила его, может в меньшей мере, чем стаффордшира, но все же он напоминал мне о Нем, о тех моментах когда мы были втроем, когда играли, гуляли вместе по парку, по берегу моря или в лесу... Рой был близок мне.
 
Экзамены прошли хорошо, далее мы выбрали темы дипломных работ и 1-2 раза в неделю приходили на консультации к преподавателям. Я практиковалась по специальности на небольшой фирме и параллельно занималась дипломом. Следующие полгода домой получалось ездить каждую неделю на три дня с учетом небольших заданий на дом и самообучения... Это было хорошее время. Рой жил постоянно у родителей, когда я приезжала домой он очень радовался, постоянно встречал возле ворот и мое лицо покрывалось его слюной))

Рой пережил стаффордшира на семь месяцев (((, летом когда я защищала дипломную работу, меня не было дома больше месяца... Позвонили родители и сказали что Рой заболел - у него стала выпадать шерсть... Беда была в том, что родители занялись самолечением, подумав что у него лишай, лечили его мазью и лосьонами... На самом деле он оказался заражен подкожным клещом...это выяснилось когда я приехала домой после защиты диплома и отвезла Роя в ветклинику. Было уже поздно(( клещ проник внутрь тела и поражал внутренние органы.. Я купила уколов на огромную сумму, возила Роя на капельницы в больницу, но ничего не помогало... :( Он мучился около месяца.. сильно похудел, почти ничего не кушал... Его можно было усыпить, но у нас не принято убивать таким способом близких, без разницы человек или животное,... смерть нужно встретить достойно, как бы не было плохо... А Рой был настоящим членом нашей семьи, особенно для меня. И я была с ним до конца, даже когда он ослаб настолько что стал ходить в туалет под себя... Однажды его не стало... Его смерть я перенесла легче, чем смерть стаффордшира, поскольку я знала что он умирает и была к этому готова... Но все равно было очень плохо без него((
 
Вот так в моей жизни закончился этот период настоящей любви к животным... Родители видя как я привязывалась к собакам, и как мне было плохо после их "ухода", не стали заводить нового щенка...

Я, после окончания университета, переехала в свой город и устроилась на работу младшим специалистом. В свободное время занималась спортом, любила ходить на море, ездить в горы.. Некоторое время спустя, я стала встречаться с парнем, с которым вместе работали... Парень сначала казался хорошим, но после - мы не сошлись характерами... Я любила активный образ жизни, и никогда не сидела дома... Он наоборот - любил поспать и компьютерные игры, я же старалась жить в реальном мире... После был еще один, вроде веселый и подвижный... Было все серьезно настолько, что я познакомила его со своими родителями, мы сняли квартиру в нашем городе и стали жить вместе. Все было хорошо, после работы его всегда встречал вкусный ужин, чистое белье и "теплая постель" )), но через время стал часто пропадать в барах с друзьями и приходить домой пьяным!!! Я пыталась понять что его беспокоит, почему он стал так ко мне относиться? Но все только усугублялось пока не закончилось грандиозным скандалом... и мы расстались.

Я вернулась к родителям, сытая по горло этими мужчинами. Правильно говорили подруги, что за хороших мужчин женщины руками и ногами держатся и никогда не отпустят их, а остальные "свободные" - либо алкоголики и "гуляют", либо карьеристы, которым я "для галочки"(не обязательный выполненный пункт в жизни), либо дебилы для которых игры в компьютере важнее семьи.....

Я с головой ушла в работу, свободное время проводила с родителями и друзьями, любила читать книги... ничего во мне не изменилось..
 
Личной, а тем более интимной жизни практически не было, если не считать мастурбации.. в те моменты я вспоминала не парней, а Нашу маленькую стаю, такую естественную животную страсть, их шерсть и когти, царапающие мои бока, крепкие лапы прижимающие меня к себе... их холодные и влажные носы и горячие члены ;) ... Мне снова хотелось почувствовать на себе зверя, хотелось быть связанной с ним, чувствовать внутри разбухающий пульсирующий узел и горячую сперму, слабыми толчками наполняющую меня!! Это ни с чем не сравнимо и не забываемо! ;) Как я прочла на одном из зоо-форумов (намного позже моего первого раза со стаффордширом), что "женщина, которая хотя бы один раз, то не сможет забыть ЭТОТ СЕКС никогда...

В моем городе живут многие мои родственники. Мы со всеми в хороших отношениях и часто ходим в гости друг к другу. Собак держат почти все, кто живет в частных домах, у старшей сестры в квартире тоже был любимец породы Бульмастиф по кличке "Кинг". Мы все собрались на годовщину свадьбы бабушки и дедушки, это большой для нас праздник, поскольку семейные ценности - это часть души каждого из нас... Не стану рассказывать подробности, но скажу, что тетя с дядей вместе с детьми собирались на две недели улететь в Сибирь к родственникам погостить и просили кого-нибудь из родных присмотреть за домом и "хозяйством". Из хозяйства у них было две кошки, кот, два аквариума с рыбками и "Тор" - четырехлетняя немецкая овчарка.

Я предложила свою помощь(конечно же ;) ) Я устала от мужчин с их проблемами и надеялась на то, что с Тором все получится и я смогу хоть немного "отдохнуть телом" без лишних проблем. Но я ошиблась)) Проблемы начались когда я пришла к ним домой))))) Тор всю жизнь сидел на цепи и с ним никто не занимался воспитанием. Людей он разделял только на своих и чужих. Меня Тор признал, я всегда его гладила и приносила ему угощения, когда приходила в гости. Тора ни разу в жизни не купали с мылом, дядя несколько раз его брал с собой на рыбалку и он плавал в море. Но тогда это было не проблемой, проблемой стала его агрессивность. Да, я его гладила раньше, кормила... но не больше.
 
Я отпустила его с цепи и Тор первым делом принялся бегать обнюхивать весь свой двор, в котором я уверена раньше он не часто бегал. Я ходила рядом, чтобы он привык ко мне.. Периодически заходила на кухню за угощениями и выносила ему, сидела гладила его.. Он вроде стал вилять хвостом каждый раз, когда я выносила ему лакомства, но видимо мне не терпелось - я погладила Тора внизу живота, но он зарычал и оскалил клыки. Сильно испугавшись, я решила не торопить события. Примерно три дня я потратила на привыкание его ко мне и постепенно мои руки приблизились к его члену. Когда я гладила Тора - его член набухал прямо внутри мешочка. Сначала он на меня смотрелв с опаской, а через время уже с интересом... Я приходила и кормила всех утром перед работой и возвращалась вечером, проводя с ним... Наконец я уже не смогла терпеть))

Первый мой секс с ним стал последним :( Тор оказался слишком агрессивным...когда я разделась он понял в чем дело))) забежал сзади и принялся вылизывать, но дальше случилось то, чего я боялась. Он стал вести себя просто неадекватно! Он рычал, когда запрыгивал на меня!! Когда я пыталась направить его внутрь он зарычал настолько угрожающе и злобно, что аж сердце в пятки ушло и я оставила все на самотек, боясь пошевелиться лишний раз... Дальше стало еще хуже... он несколько раз запрыгивал на меня, не мог попасть. То ли от злости, то ли от своего агрессивного нрава он жутко рычал и когда был сверху, то пару раз ударил мордой в плечо, слегка укусив!! Мне стало очень страшно в те моменты... и я стояла и ждала когда все закончится, боясь подняться, потому что Тор завелся и я боялась, что он искусает меня, если я ему все обломаю... Наконец, больно ткнув острым членом мимо, он вошел... Как только почувствовал моё тепло - вонзил на всю длину и стал быстро-быстро двигаться, при этом рыча!!! Я имела неосторожность повернуть лицо в сторону его морды, лежащей на моем плече... Тор оскалился!! В тот момент я поняла что это не секс, а изнасилование!(( и до сих пор помню его белоснежные здоровенные клыки перед глазами, сантиметра 3-4! Узел стал раздуваться внутри, а я стояла как вкопанная , боясь пошевелиться под этим зверем, наконец Тор остановился и вроде успокоился.... Ненадолго!! Спрыгнув передними лапами в сторону, он больно потянул меня стал снова рычать, я потихоньку стала двигаться в противоположную сторону, надеясь, что он перекинет заднюю ногу через попу и успокоится, находясь в более естественной позе. Но Тор остался дурным до конца!! перекинув ногу - он сильно рванул вперед, и я почувствовала резкую острую боль!! Просунув руку между ног, я увидела на ней кровь и поняла что он порвал меня... Узел по ощущениям был не меньше чем у Роя, но об оргазме не было и речи, разве что со страха... Вот дебил!! В ванной разглядела себя, разрыв был сантиметра два, но глубокий!((( Сама виновата, дура!! Да и времени не было, если честно, чтоб нормально с ним познакомиться и ... Сейчас вспоминая, жалею только о времени...я уверена, что он вел бы себя по другому...

В больницу само собой не пошла, боялась больше не того, что придется объяснять откуда разрыв - это как раз-таки можно было списать на очень большую игрушку "от одиночества")), а то что могли взять мазок для анализа и обнаружить в нем нечеловеческих головастиков!! Да и царапины от лап на боках и ниже попы от гинеколога не скроешь...шерсть могла внутри остаться... вобщем перекись, слезы и тихие визги в ванной недели полторы-две - и все затянулось.. :)
 
Уф.. я перевел дыхание, реально. Всё как на духу прочитал. Очень благодарен Терре за её рассказы. Такие личные и такие возбуждающие. Жду продолжения истории.
 
Желание Тор мне отбил на какое-то время, да и его я не хотела больше, родные вернулись.. времени не было у нас столько, чтобы все начать сначала... Я решила, что следущий кобель будет либо мой собственный либо настолько дружелюбен, что я буду уверена на все сто процентов, что не испытаю подобного страха... Через время, уже живя отдельно от родителей, я стала встречаться с парнем, стали жить вместе, но он оказался настолько жутким и наглым танкистом, что дома каждый вечер стал проводить за игрой... на меня естественно ноль внимания, или символически(( танки свои установил, на мой компьютер... мощный, хороший - для работы на дому... Часто не давал мне за него присесть( Терпение продолжалось до тех пор, пока он не закрыл мне рендер интерьера, который считался уже несколько часов, из-за того, что он с кем-то уже договорился поиграть вместе..((( Такси за ним и вещами приехало вобщем быстренько :) Уже после этого, я считала что у меня навсегда пропала охота на совместное проживание с мужчиной.

В одиночестве прошло примерно полгода... Секс без обязательств я никогда не понимала, потому что без чувств и страсть и возбуждение словно ненастоящие(( да и вредная я стала по отношению к мужчинам :) игрушек, кроме вагинальных шариков у меня и не было никогда... так и жила, порой просыпаясь мокрая и с ноющим животиком ;)

Сестра развелась с мужем и переехала к нам в городок. Бывший ее оказался не полным козлом, продали там трехкомнатную квартиру и часть бизнеса - большую часть оставил ей с детьми. Этого ей хватило чтоб взять у нас двухкомнатную и арендовать несколько небольших магазинов.... Жизнь началась у нее заново, с двумя детьми и шестилетним бульмастифом Кингом на окраине города...
 
Если честно, я поначалу думала, что она сама с Кингом развлекается ;) но оказалось что нет, она сильно лупила его раньше, когда он пытался приставать, и Кинг со временем оставил попытки.... Сестра живет в таком ритме...крутится с 20 лет как юла, что и в мыслях у нее не было такого наверняка.. Да и на мужчин "для здоровья" говорит что времени не хватает...(( магазины, поездки за товаром, дома стирка, готовка, уборка, а с недавнего времени и уроки - все на ней. Я часто стала бывать у нее, помогать с готовкой и уроками, чтобы хоть чуть-чуть разгрузить... И с Кингом мы естественно подружились)) я часто стала гулять с ним.

Кинг был красавцем. 80 килограмм весом, большущий улыбающийся при каждой встрече добряк, бежевого цвета, с короткой, как у стаффордширов шерстью... и вечно текущей слюной))) меня это даже забавляло как у него надувались пузыри на краешках свисающих губ, когда он сидел возле стола, за которым мы ужинали... как он от радости лупил меня своим дубовым длинным хвостом по ногам, аж до синяков, когда я заходила в квартиру)) как обслюнявливал мне все лицо, своим горячим широченным языком!)))) это было так классно и возбуждающе!!

И вот стал мой живот ныть по вечерам уже по нему :) я ничего не могла с собой поделать! Его искренняя радость, дружелюбие были просто безмерны.. Но часто я замечала его грустный взгляд и раздувающийся узел внутри мешочка под животом... Когда я расспрашивала сестру о Кинге, то узнала и то, что у него была всего одна сучка...и это за четыре года его взрослой жизни!! Я решила тогда как можно быстрее исправить все))
 
Все получилось у нас немного спонтанно)) племяшки почти постоянно дома, только когда их бабушка с дедушкой со школы встречают, они остаются у них до приезда сестры... подгадать время их отсутствия почти нереально, но сестра никогда раньше 9 не освобождалась. А на природу с этим танком :) , который весит в полтора раза больше меня - до диких мест просто не дойти, руки отвалятся - так он тянет)) а бегать с ним нереально было.. часто отвлекается по сторонам, а если он куда-то бежал, то туда бежала и я... у меня выбора другого не было :) :) :)

В один из тех дней я как обычно пришла к ним домой после работы, накормить малявок. Их не было дома и я позвонила родителям, мама забрала их из школы и получается, до вечера они останутся у нее... Когда я ложила телефон на столик - у меня уже тряслись руки и стучали зубы от предвкушения!! ;) Но я переборола себя, заставив выйти с ним на пять минут вокруг дома. Кинг пьет очень много воды и терпит умница, я не хотела чтобы его что-то стесняло..

И вот мы пришли домой) Закрыв дверь на внутренний засов, я привела и дала ему облизать мне лицо)) его язык был таким влажным и нежным!)) Я высунула свой и открыла рот... он доставал аж до горла)))я гладила его по щирокой спине, бокам, груди...он был возбужден, и мне поскорее захотелось увидеть его член, поласкать его... Узел был просто невероятных размеров и длинный толстый, огромный ствол... Нужно было время чтобы он сдулся. Для этого мальчика всего лишь нужно просто отвлечь. Я нашла в шкафу большое банное полотенце, в комнате у сестры застелила им часть кровати и пол, зная что Кинг забрызгает все..
 
Пригласила его на кровать, а сама разделась и встала на колени перед ней, только взяла за мешочек под животом как Кинг стал быстро двигаться навтречу руке, это была такая мощь в его движениях!!! Он около минуты трахал мою руку пока узел не стал набухать... я быстро освободила член из мешочка и повернув Кинга попой к себе, направила член между задних ног на себя)) такого напора спермы я еще никогда не видела!! Кинг стоял на удивление спокойно, кончая небольшими, но мощными струями!)) Я с ног до головы быстро намокла этим сладковато-приторным нектаром, полотенце также в ногах промокло насквозь!! А Кинг все кончал... В тот момент я подумала, что он наверное слишком долго собирал ее, яички большие еле помещались в руке, есть место где хранить такое богатство!! И если бы впервые я дала ему сразу войти в меня, то после из меня взрыв забрызгал бы всю комнату!!)))) Мысли были не только об этом, еще я думала как он в меня поместится??? Вместе с узлом член был больше 20 сантиметров!! Да и узел я едва обхватывала обеими руками... очень огромный и красивый!! Все это продолжалось очень долго, больше получаса!)) И я с ног до головы мокрая, липкая и счастливая пошла в ванную))). Постирав в машинке полотенце, я забрала его с собой, дома было такое же, из одного комплекта, принесла потом. Убрав в комнате, я пошла домой с румянцем на щеках... В дверях мне показалось, что Кинг с благодарностью смотрел на меня, лизал мне руки, я наклонилась и чмокнула его в большой черный и влажный носик))

Следующий раз нам представился дней через 5, на выходные... Сестра уехала с малявками в Краснодар на оптовые склады за товаром, а потом собиралась с ними в кинотеатр... так что у нас был целый день в распоряжении)) Зазвенев ключами у дверей, Кинг в квартире весело гавкнул своим басом, а я почувствовала как к голове начинает приливать кровь)) Он набросился на меня с порога, тяжелый, чуть с ног не сбил, облизал всю!)) я прошла в ванную, потому что не могла раздеться спокойно)) нет он не приставал, просто носился в ногах, бил по ним своим мощным хвостом и подпрыгивал пытаясь лизнуть в лицо)) то полотенце я принесла с собой и захватила еще старый спортивный костюм (толстовка и штаны из мягкого, приятного флиса). В штанах я вырезала промежность как видела на видео со Stray-X и ротвейлером, и подшила разрез желтыми нитками, что на черном фоне красиво выделялось)) Это были меры предосторожности от когтей Кинга, которые при его весе точно оставили бы на мне глубокие царапины.. носочки детские в тот день взять почему-то не догадалась..)
 
Я переоделась и зашла в комнату сестры, Кинг к тому времени уже догадался что его ждет, и радостно бегал вокруг меня. Села на край кровати и раздвинула ноги, оххх какой язычок!!! Честно признаюсь - он делал это лучше всех!!! У собак других пород языки суховатые и быстро натирают, а у Кинга слюны предостаточно и еще большие складки мягких и нежных губ!)) так приятно, когда он ими щекотал... Когда перед глазами поплыли круги и животик взорвался - Кинг не останавливался, а все продолжал работать язычком... Если перетерпеть слишком сильную чувствительность клитора после оргазма, то секунд через 10-15 все ощущениния усиливаются в разы и до следующих очень и очень недалеко))))

Кое-как я пересилила себя сползти на пол и встала коленями на полотенце, а локтями уперлась в кровать... Хорошо хоть подушечку под голову догадалась взять)) крики уж точно слышали бы все соседи!)))) Кинг оторвался за все годы своего вынужденного воздержания!!) он был безумен в самом приятном смыле этого слова и активная фаза него была немного дольше, чем у немцев и стаффоршира... охх, что он со мной творил!!! это были непрекращающиеся оргазмы на протяжении всей вязки!)) Его мощь и вес, огромный, такой горячий и желанный член..давали мне возможность ощутить себя такой любимой, маленькой и беззащитной самочкой под своим обожаемым самцом! :)

Вспоминая болезненный опыт с Тором, я не пускала узел Кинга внутрь раз пять примерно. Он кстати с самого первого раза стоял спокойно в разных позах)) Мне понравилось быть под ним, его рост позволял не держать вес на спине полностью... Поза называется в йоге "лягушка", на локтях и на коленях, с прогнутой спинкой и приподнятой попкой))
 
Спасибо за такую интересную и развернутую историю! Я постоянно ищу истории для своих фантазий и комиксов, но большинство из них либо нереалистичные, либо на уровне "захотелось поебаться с псом, ну я и поебалась", нет в этом чего-то особенного, что заводит. А заводит меня предыстория, мотивация, нарушение табу, что в этот момент творится в голове, для этого надо знать что-то о персонаже, увлечения, интересы, способ мышления и тут я получил именно это, спасибо огромное! Я вот увлекаюсь этим на уровне фантазии, у моей девушки всю жизнь был пес и я представляю как она, в годы школы и института занималась любовью с ним, хотя я бы никогда не отдал ее псу, но на уровне фантазии это поросто потрясающе и эта история снова разгорячила эти мысли)
 
Back
Top