• Suddenly unable to log into your ZooVille account? This might be the reason why: CLICK HERE!

Косплей и зоо, Сибирь и Москва

Oxytocine

Lurker
Всем привет! М, 33 лет, гетеро (но это с представителями своего вида :oops: ), часто в разъездах по Сибири (Красноярск, Иркутск, реже Омск, Новосибирск), часто в Москве, иногда бываю на Урале. Зоо-опыта, увы, нет, но есть желание - как и у многих.
Не питаю иллюзий насчёт того, что кто-то сможет сделать предложение моей мечты, но рискну озвучить предпочтения, а там посмотрим :)

Итак, интересуюсь я собачками (не все породы) и лошадками, интересны и самки, и самцы, но в варианте, когда они в пассивной роли. Готов в таком поучаствовать на возмездной основе.

Второй вариант - ищу девушку-косплеершу, которой такая роль прямо нравится. С девушками интересно все, в т.ч. "смена ролей" и дама в активе :oops: Варианты встреч - см. выше.

Ну и, наконец, буду рад просто интересно пообщаться ;)) требований два - совершеннолетие и умение грамотно писать, отвечу тем же. И уважение личных границ, конечно же.

Кому интересно, пишите в ЛС. Потом можно продолжить в телеге.
 
Я так заметил что тут в русскоязычном сегменте все сами друг друга боятся и особо не идут на контакт. Или это только в постах на форуме так выглядит? Ну а автору конечно удачи в поисках, надеюсь за пару месяцев нашел кого-нибудь себе.
 
Я так заметил что тут в русскоязычном сегменте все сами друг друга боятся и особо не идут на контакт. Или это только в постах на форуме так выглядит? Ну а автору конечно удачи в поисках, надеюсь за пару месяцев нашел кого-нибудь себе.
Скорее форум кривоват. Самое банальное - инфа, что для открытия лс, надо 10 сообщений в постах оставить - спрятана фиг знает где. Помимо этого, на форум только с впн зайти выходит, да и возможно форумы уже не столь популярны, хах
 
Скорее форум кривоват. Самое банальное - инфа, что для открытия лс, надо 10 сообщений в постах оставить - спрятана фиг знает где. Помимо этого, на форум только с впн зайти выходит, да и возможно форумы уже не столь популярны, хах
да вроде без впн всë прекрасно работает
 
Я так заметил что тут в русскоязычном сегменте все сами друг друга боятся и особо не идут на контакт. Или это только в постах на форуме так выглядит? Ну а автору конечно удачи в поисках, надеюсь за пару месяцев нашел кого-нибудь себе.
Угадай, сколько мне людей пишет, учитывая, что я в каждой дырке затычка и в статусе стоит "pm friendly".
Очень мало и от страны проживания это не зависит.
 
Скорее форум кривоват. Самое банальное - инфа, что для открытия лс, надо 10 сообщений в постах оставить - спрятана фиг знает где. Помимо этого, на форум только с впн зайти выходит, да и возможно форумы уже не столь популярны, хах
В правилах, которые обязательны к прочтению эту указано тащем-та
 
Интересный вопрос: Ты богатый человек?:rolleyes: Раз так много путешествуешь.
 
Интересный вопрос: Ты богатый человек?:rolleyes: Раз так много путешествуешь.
Ну такой себе вопрос - я бы поспорил что он интересный, без обид. Я, например, в первую очередь подумал бы что у человека работа разъездная и командировки.
 
я бы поспорил что он интересный, без обид
Что обижаться? Я спросил, потому что мы не знаем друг друга. А чтобы узнать, надо спрашивать, но не все могут отвечать на такие вопросы;) Некоторые избегают от такие вопросы.
у человека работа разъездная и командировки.
Возможно, но тогда что это за работа такая?:unsure:Это же никакой то бизнесмен часто куда-то катается по городу.
 
Возможно, он тру дальнобойщик, а если так, то действительно богатый.
 
Возможно, он тру дальнобойщик, а если так, то действительно богатый.
Вдруг вообще какой-нибудь дальнобойщик по перевозке животных :D
 
Вдруг вообще какой-нибудь дальнобойщик по перевозке животных :D
И что же он возить лошадку поней?:LOL: Да это навряд ли, если у него была такая возможность, он бы не сидел тут.
 
Back
Top