Интересно

Смотря что закладывать под адекватностью...
Фундамент например.
Если серьёзно, то, хоть автор темы и бот, то я думаю под минимумом адекватности имелось в виду не кидать члены в лс с прогиба, не задавать первым делом вопросы из разряда "дашь писку ибать?" и тому подобные мелочи, которые адекватным людям не шибко свойственны
 
Фундамент например.
Если серьёзно, то, хоть автор темы и бот, то я думаю под минимумом адекватности имелось в виду не кидать члены в лс с прогиба, не задавать первым делом вопросы из разряда "дашь писку ибать?" и тому подобные мелочи, которые адекватным людям не шибко свойственны
Конечно же, самое главное это фундамент!!!:);)
А вообще, согласен с тобой, бесят подобные, в т.ч. из разряда "я бы тебе вылизал..., отсосал..., отожрал :)) и прочая хрень..."
 
"дашь писку ибать?"
Спасибо поржал :LOL:
я бы тебе вылизал..., отсосал..., отожрал :)) и прочая хрень..."
При таком общение в личке, только и слышу хотел, хочу да хочу, а в итоге не могу. Все никак, нет возможности, не могу, бла бла и т.д идет скучный разговор. Ну чего вы хотели? Так будет всегда, еще называйтесь адекватность?
Ну-ну, повторюсь никто не будет идеален. У всех тараканов хватает.
 
Спасибо поржал :LOL:

При таком общение в личке, только и слышу хотел, хочу да хочу, а в итоге не могу. Все никак, нет возможности, не могу, бла бла и т.д идет скучный разговор. Ну чего вы хотели? Так будет всегда, еще называйтесь адекватность?
Ну-ну, повторюсь никто не будет идеален. У всех тараканов хватает.
Тут многие пришли со своими фантазиями, как я понимаю. Согласен, часто бывает, что люди выдают желаемое за возможное. А как доходит просто до знакомства в реале (не говоря уже о чём-то большем), так большинство людей просто сдувается. За всё время, что я тут тусуюсь, я познакомился только с двумя человеками. Один - познакомились, подрочили и разбежались. Со вторым несколько раз встретились, но до секса так и не дошло.

И так не только тут. Всё, что происходит в интернете, так и остаётся в интернете. Сколько не искал себе спутника жизни - в сети с этим сложно. Виртуальные знакомства бывают. Фантазии и обмен фотками\видео - есть такое. А в реале встретиться - все чего-то боятся.
А со своим будущим мужем я познакомился через одного общего друга - банально в реале.
 
Тут многие пришли со своими фантазиями, как я понимаю.
Совершено верно.
Один - познакомились, подрочили и разбежались. Со вторым несколько раз встретились, но до секса так и не дошло.
Смешно и грустно. Очень жизненно.
Сколько не искал себе спутника жизни - в сети с этим сложно.
Я до сих пор продолжаю в поиск...
Фантазии и обмен фотками\видео - есть такое
При знакомстве такое часто, но иногда я встречался слепую свидание. Только вижу чат фото? парамерты? Это ужасно бесит, как будто другое не о чем написать. Но иногда после чата созванимаемся и общаемся по голосу, потом решаем как быть дальше. Встречаемся или нет.
А в реале встретиться - все чего-то боятся.
Все просто, у некоторые фобия. Бояться всего, наверно ужасы насмотрелись и тут же понеслось.
Большинство просто не понимают, мы живем 1 раз в жизни. Нужно наслаждаться, а не бояться всего.. Да черт с ними, бесполезное философия. Всегда найдется душнила, куча о теория.
 
Всем приветики
Знакомимся с интересными людьми, у которых есть интересные песики)
 
Back
Top